У маркетплейсов во Владимире появился сильный конкурент

Почти полмиллиона жителей Владимирской области покупают товары в интернете — в полтора раза больше, чем до пандемии. В таких условиях маркетплейсы просто не могли не стать лучше и удобнее — иначе конкуренты вытеснят с рынка. Прямо сейчас мы видим, как во Владимире набирает обороты серьезный маркетплейс KazanExpress. Чем же он интересен владимирцам?
19 августа 2021, 14:26 8689

KazanExpress — пожалуй, самый быстрорастущий маркетплейс в Европе. С момента основания компания растет на 800% в год. Сейчас пункты выдачи находятся более чем в 60 городах. Активное развитие компании не осталось незамеченным: в марте 2021 года в KazanExpress инвестировал международный гигант AliExpress.

DSCF5683.jpg

Само собой, конкурировать с парой основных маркетплейсов непросто, но KazanExpress отлично справляется. Главный плюс для нас, покупателей, — в скорости доставки. Если обычно приходится ждать заказ по 3-5 дней (а из-за границы и по месяцу), то KazanExpress доставляет товары уже на следующий день.

Линар Хуснуллин, сооснователь и генеральный директор KazanExpress:

«Мы видим, как растут цены, как сложнее с каждым днем становится жить простому человеку. Это угнетает — не все могут купить себе необходимые вещи и что-то для души. Мы очень стараемся, чтобы у каждого человека была возможность потратить деньги на важное и приятное, чтобы он чувствовал, что его уважают, ценят, что ему рады. Миссия нашей компании — повышать уровень жизни и самооценку людей, предоставляя им возможность купить качественный товар по хорошим ценам и с отличным сервисом. Уважение к людям — это фундамент нашей компании».

Компания подстраивает всю инфраструктуру под быструю доставку, для чего производители привозят товары в логистический центр в Казани. Получается, когда мы делаем заказ, то товар уже лежит на складе — остается только привезти его во Владимир. Важно, что покупки от разных продавцов придут в одной посылке. То есть ситуация, когда один товар уже пришел, а другой еще где-то в пути и нужно либо ходить дважды, либо ждать второго, исключена.

DSCF5642.jpg
DSCF5655.jpg

Пункты выдачи находятся на улицах 3-я Кольцевая, 16, Комиссарова, 13 и на Мира, 47 — добираться недалеко из любой точки города. В каждом пункте есть примерочные и стойки для проверки заказа с зарядными устройствами и батарейками. Доставить его может и курьер, причем при покупке от 1990 рублей сделает это бесплатно.

Сам маркетплейс выглядит современно, функционал как на десктопной, так и на мобильной версии понятный, удобный и легкий. Приложение скачивается быстро и не занимает много места.

Screenshot_3.jpg

По ассортименту KazanExpress есть куда стремиться — все-таки маркетплейс растет. Но около 10 миллионов товаров там уже есть, можно выбрать практически что угодно. На многие товары цены заметно ниже, чем в популярных сервисах, и это не может не радовать.

Screenshot_2.jpg

Новым пользователям KazanExpress дает скидку в 200 рублей при заказе в приложении от 400 рублей. Как раз, чтобы проверить качество и скорость сервиса. Но это еще не все. Специально для жителей нашего города маркетплейс сделал скидку в 300 рублей по промокоду ВЛАДИМИР. Она действует и в приложении, и на сайте при покупке от 600 рублей.

Неподошедший товар вы всегда можете вернуть. Его без вопросов примут обратно и вернут деньги на карту. Словом, все работает так, как мы привыкли, только быстрее и удобнее.

ООО «КазаньЭкспресс»

422550, Татарстан респ, Зеленодольский р-н, Зеленодольск г, Ленина ул, дом 35, этаж 1, помещение 2

ОГРН 1211600048791

Реклама.