В Гусь-Хрустальном впервые отметили День Никиты-Гусятника

На торгово-развлекательной ярмарке в честь Дня Никиты-Гусятника в Гусь-Хрустальном Владимирской области свои товары и услуги продемонстрировали местные фермеры, товаропроизводители и кредитно-финансовые структуры
24 сентября 2014, 09:42 7947

Утром 20 сентября в центре города Гусь-Хрустальный Владимирской области началось весёлое ярмарочное представление в честь святого Никиты-Гусятника. Несмотря на то, что такое масштабное представление в честь святого Никиты-Гусятника было организовано во Владимирской области впервые, праздник собрал большое количество гостей со всех уголков региона.

«Мы покопались в своей истории , посмотрели, что такие праздники, действительно, ранее проводились, - рассказывает глава города Гусь-Хрустальный Николай Балахин. - Мы пригласили сюда и производителей сельскохозяйственной продукции, и наших ребятишек, и ремесленников. Я думаю, праздник жителям очень понравится, так как повезло с погодой на окончание такого сельскохозяйственного сезона».

DSCN4227.JPG

Действительно, день Никиты Гусятника - это традиционно праздник урожая, поэтому в Гусь-Хрустальном он приобрел формат торгово-развлекательной ярмарки. Здесь представили свои работы на продажу как крупные заводы-производители Гусь-Хрустального района, так и частные предприниматели, фермеры, пасечники и всевозможные ремесленники. Среди тех, кто познакомил гостей мероприятия со своими услугами, был и “Россельхозбанк”.

«Мы очень рады, что в нашем городе в первый раз проходит такой необычный праздник, как День Никиты Гусятника, - говорит управляющий дополнительным офисом ОАО «Россельхозбанк» в Гусь-Хрустальном Ирина Чуканова. - Администрация города Гусь- Хрустальный пригласила нас поучаствовать в этом празднике, так как мы являемся постоянными участниками всех мероприятий, которые проходят в нашем городе. Также здесь представлена продукция многих наших клиентов, которые кредитуются и обслуживаются у нас. Мы предлагаем гостям праздника принять участие в нашей беспроигрышной лотерее и выиграть призы от «Россельхозбанка». Также мы рассказываем обо всех своих услугах, так как мы сейчас являемся универсальным банком. Самые интересные предложения на сегодняшний день - это ипотека под пониженную процентную ставку, которая проходит у нас сейчас по акции “12+12+12” и «Ипотека по двум документам». Мы предлагаем нашему населению купить квартиру на вторичном рынке под 12% годовых, на 12 лет с минимальным первоначальным взносом 12%. Также на сегодняшний день у нас есть ипотека, которую возможно взять по двум документам. Для участия в этой акции и получения кредита по двум документам, клиенту не нужно предоставлять нам документы, подтверждающие их доход и документ , подтверждающий их трудовую занятость. Кроме этого, на сегодняшний день мы являемся участниками благотворительной акции «Помощь амурским тиграм». Мы выпускаем пластиковые карты «Амурский тигр», и часть доходов от выпуска этих карт идет в фонд помощи этим животным тиграм. Обо всех этих предложениях мы с удовольствием рассказываем жителям нашего города и гостям этого праздника».

DSCN4216.JPG  DSCN4207.JPG

Акции “Россельхозбанка” действуют на всей территории Владимирской области. Узнать о них подробнее можно в любом отделении банка.

Организаторы праздника говорят, что планируют сделать День Никиты Гусятника традиционным для региона, и искренне надеются, что в следующем году праздник посетит еще большее количество гостей и товаропроизводителей Владимирской земли.

Генеральная лицензия Банка России №3349 (бессрочная)

Реклама.