В центре Владимира дарят квадратные метры

Компания «Аскона Инвест» - один из лидеров регионального рынка недвижимости открывает продажи в жилом квартале «Танеево парк» в центре Владимира.  В честь старта – будущие жильцы получат в подарок квадратные метры в новых квартирах
29 августа 2016, 09:02 6594

ЖК «Танеево парк» запускает акцию «Квадратные метры – в подарок!» Только в сентябре покупателям квартир подарят скидку в размере стоимости квадратных метров. При покупке однокомнатной квартиры – 1 м2 в подарок, двухкомнатной – 2 м2, трёх и четырехкомнатной – 3 м2 в подарок. Размер скидки может достигать 180 000 рублей.

start_sale.png

Новый жилой квартал строится на пересечении ул.Офицерской и Быковского проезда, рядом с концертным залом им. Танеева. Он включает в себя три высотных дома (панельно-кирпичный, кирпичный и монолитный) площадью 30 000 м2– более 450 квартир. Планировками предусмотрены квартиры-студии, одно-, двух-, трёх-, четырехкомнатные квартиры, а также пентхаусы с отдельным выходом на крышу. В домах проведут остекление окон, балконов и лоджий, установят крышные котельные, современные пассажирские и грузовые лифты, оборудуют подземный и наземный паркинг, придомовую территорию с детской игровой площадкой. Начиная с пятого этажа, в третьем доме квартала установят панорамные окна с видом на пойму Клязьмы.

10 reasons.png

Застройщиком нового проекта выступает строительная компания «Аскона Инвест», уже зарекомендовавшая себя на региональном рынке недвижимости. На её счету сотни тысяч квадратных метров сданного и реализованного жилья. Благодаря большим объёмам собственных средств и множеству успешных проектов «Аскона Инвест» имеет возможность грамотно выстраивать и исполнять экономическую стратегию на всех этапах – от закупки материалов до сдачи дома в эксплуатацию.

Завершение строительства жилого квартала «Танеево парк» запланировано на IV квартал 2018 года.

С разрешениями на строительство можно ознакомиться на сайте askonainvest.ru.

Консультация специалистов по телефонам: +7 (910) 777-77-71 и +7 (4922) 45-10-10.

Ждем, Вас в нашем офисе: г. Владимир, ул. Офицерская, д. 9А.

Реклама.