Владбизнесбанк начал выдавать кредиты для бизнеса по новой программе государственного субсидирования

«ВЛАДБИЗНЕСБАНК» приступил к приему заявок на оформление кредитов для бизнеса в рамках программы Минэкономразвития по государственному субсидированию
28 марта 2019, 08:58 2036

АО «ВЛАДБИЗНЕСБАНК» приступил к приему заявок на оформление кредитов для бизнеса в рамках льготной программы кредитования МСП. Ранее Банк стал полноправным участником программы Минэкономразвития, которая предусматривает льготное кредитование малого и среднего бизнеса по ставке 8,5%.

Теперь юридические лица и ИП – налоговые резиденты РФ, осуществляющие свою деятельность в одной из приоритетных отраслей, которые на день заключения кредитного договора являются субъектами малого или среднего предпринимательства, могут получить кредит по льготной программе на пополнение оборотных средств и на инвестиционные цели в сумме от 3 млн рублей.

Усиление поддержки малого и среднего бизнеса осуществляется во исполнение нового майского указа президента РФ Владимира Путина, который поручил правительству увеличить количество занятых в сфере МСП до 25 млн человек к 2024 году (по состоянию на 1 июля 2018 года — 19,2 млн человек), а в послании Федеральному собранию поставил цель — нарастить вклад МСП в ВВП до 40% (по данным МЭР, в этом году 19,9%).

Подробности о программе льготного кредитования МСП и условиях предоставления кредита уточняйте в офисах Банка или по телефону +7 (4922) 77-91-80.

Реклама.