Владимирский ипотечный фонд дарит подарки

Юбилейный месяц для ВГИФ завершился розыгрышем 15 суперпризов, победители из Владимира и области встретились в стенах фонда на церемонии награждения. Получить ипотечный кредит на выгодных условиях и принять участие в следующих акциях может каждый
27 апреля 2018, 10:55 2602
Владимирский офис ипотечного фонда, расположенный на проспекте Ленина, 21а

В этом апреле Владимирский городской ипотечный фонд, учрежденный администрацией города Владимира, отметил свой юбилей. Уже 15 лет Фонд является гарантом надежности и высокого качества обслуживания в сфере ипотечного кредитования. Тысячи владимирцев ежегодного обращаются туда за помощью в решении своих жилищных вопросов, а всего за эти годы фонд выдал около 8 тысяч ипотечных кредитов на общую сумму 9 миллиардов рублей.

В честь юбилея ВГИФ решил устроить праздничную акцию, участниками которой стали клиенты, в течение последнего месяца совершившие сделку в офисах ипотечного фонда Владимира и области. Среди них компьютер случайным образом выбрал 15 счастливчиков, получивших денежные сертификаты на ремонт от компании Евроремонт33 и на покупку любых товаров в сети магазинов М.Видео. Награждение состоялось 26 апреля в торжественной обстановке в главном офисе ВГИФ. Вступительная речь исполнительного директора Сергея Николаевича Киселева о достижениях за годы существования фонда сменилась вспышками камер и улыбками победителей.

Павин Денис Евгеньевич из города Владимира, занял первое место и получил сертификаты на общую сумму 75 тысяч рублей, его жена Алена Алексеевна поделилась своими впечатлениями от победы: «Эмоции самые положительные! В следующем году достроят наш дом, поэтому сертификаты на ремонт и бытовую технику очень пригодятся».

VGIF_02.jpg Алена Алексеевна получает подарочные сертификаты из рук Р. С. Улыбина, директора фирмы Евроремонт33 и С. Н. Киселева, исполнительного директора ВГИФ

Дмитрий и Оксана Посыпкины приехали на церемонию награждения из города Коврова: «Мы очень рады своей победе, сначала даже подумали, что это розыгрыш по телефону. С помощью сертификатов доделаем ремонт в ванной и купим новый телевизор».

VGIF_03.jpg Победители розыгрыша суперпризов

Владимирский городской ипотечный фонд уже не в первый раз радует клиентов выгодными акциями. Например, весь апрель на квартиры в жилых комплексах «Левино поле» и «Династия» действовали скидки до 150 тысяч рублей. Тем, кто не успел принять участие в розыгрыше призов, не стоит расстраиваться, ведь у фонда есть еще масса выгодных спецпредложений, с которыми можно ознакомиться на его сайте, а, чтобы не пропустить ничего интересного, достаточно подписаться на странички фонда в социальных сетях.

Фонд является аккредитованным партнером Агентства ипотечного жилищного кредитования (ДОМ.РФ), учрежденного Правительством Российской Федерации. Такое партнерство привело к реализации большого количества социальных ипотечных программ, например, для семей с детьми и работников социальной сферы. Кроме того, ВГИФ выступает в роли застройщика и ежегодно сотни людей празднуют новоселье в его домах. Владимирцам и жителям области, заинтересованным в получении ипотечного кредита, стоит больше узнать о программах, предлагаемых фондом.

Владимирский городской ипотечный фонд находится по адресу: г. Владимир, пр-т Ленина, 21А; т.: 8 (4922) 603-383.

Реклама.