Владимирское агентство недвижимости - №1 в России!

В Федеральном конкурсе «Лидер Ипотеки», агентство недвижимости «Владис» признано первым по количеству выданных в 2014 году ипотечных кредитов
Новости 17 февраля 2015, 09:29 5578

Владимирское агентство недвижимости прогремело на всю страну. В Федеральном конкурсе «Лидер Ипотеки», организованном Сбербанком, АН «Владис» было признано первым по количеству выданных в 2014 году ипотечных кредитов среди агентств недвижимости в своей группе.

nagrazhdenie_sber1.jpg  nagrazhdenie_sber2.jpg

Эта победа стала сенсацией в риэлторском сообществе! Поздравление состоялось 8 февраля в торжественной обстановке всероссийской Конференции «Инновации Рынка Недвижимости» в Сочи. Вручал награду начальник управления по работе с партнерами Сбербанка Николай Васев.

nagrazhdenie_sber3.jpg

Столь высокое признание со стороны Сбербанка дорогого стоит. Крупнейший банк России является лидером в сфере ипотечного кредитования. С ним сотрудничают сотни агентств недвижимости и компаний-застройщиков по всей стране. В ходе награждения команду «Владис» лично поздравил президент Российской Гильдии Риэлторов Валерий Виноградов. Напомним, компания является активным членом этого крупнейшего в России профессионального объединения.

sertifikat.jpg

Также, для всех клиентов «Владис» станет приятной новостью, что профессиональная деятельность АН «Владис» теперь застрахована страховым домом ВСК. Лимит ответственности по 1 страховому случаю составляет 3 миллиона рублей.