Внимание к качеству, забота о клиенте

Зима пока не думает сдавать позиции, поэтому «ЛУКОЙЛ» объявил федеральную антиморозную акцию «И кофе станет топливом»
14 февраля 2018, 13:00 4535

В рамках акции, к которой подключились все владимирские АЗС компании, до 28 февраля на АЗС «ЛУКОЙЛ», приобретая стаканчик горячего кофе и заправляя свой автомобиль любым количеством топлива, клиенты получают в подарок один акционный литр горючего. Кроме того, заливая в бензобак более 25 литров любого вида бензина Аи-92, или 30 и более литров различного Аи-95/Аи-100, или от 40 литров дизельного топлива, участник акции получит двойные баллы за каждые 50 рублей, потраченные на заправку. Такая акция уже проводилась в конце прошлого года и имела успех у клиентов АЗС «ЛУКОЙЛ».

Сеть фирменных заправок «ЛУКОЙЛ» во Владимирской области – это 44 АЗС, которые ежедневно и круглосуточно предлагают топливо высочайшего стандарта.

Региональный управляющий по Владимирскому региону ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» Абдул Джунидович Чапанов:

«Топливо во Владимирскую область поступает с нефтеперерабатывающего завода «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» - одного из самых современных предприятий европейского уровня. Завод уникален масштабом модернизации, которая проведена на основных мощностях. Постоянная работа по совершенствованию технологического процесса на заводах компании позволяет жителям Владимирского и других регионов России приобретать топливо исключительного качества. Контроль качества - принципиальный момент для компании «ЛУКОЙЛ». Это подтверждает и тот факт, что паспорта соответствия нефтепродуктов может посмотреть при желании каждый клиент АЗС «ЛУКОЙЛ» в любом уголке России».

10 лет назад компания «ЛУКОЙЛ» представила в России новый бензин с улучшенными эксплуатационными свойствами под брендом «ЭКТО», который соответствовал стандартам Евро-5 и превышал требования госстандартов. Появление на топливном рынке современного бренда «ЭКТО» стало началом новой эры для многих автомобилистов, всерьез озабоченных качеством топлива, которым они заправляют свои автомобили.

Для улучшения основных качественных характеристик в бензин «ЭКТО» вводится многофункциональный пакет присадок, это способствует улучшению моющих, антикоррозионных и других свойств топлива. Применение «ЭКТО» способствует более безопасной эксплуатации автомобиля за счет улучшенного сгорания топлива, увеличения срока замены моторного масла, уменьшения шума и вибрации двигателя, снижения износа компонентов системы впрыска топлива, предотвращения формирования углеродистых отложений на инжекторе.

К тому же «ЭКТО» является более экологичным по сравнению с обычным топливом и обеспечивает значительное снижение выбросов канцерогенных веществ и продуктов неполного сгорания в окружающую среду.

Безусловное качество предлагаемого продукта сочетается в сети АЗС «ЛУКОЙЛ» с различными программами лояльности, обеспечивающими непрерывное улучшение качества обслуживания.

В настоящее время автовладельцы региона-33 могут без проблем найти наиболее близкую к ним автозаправочную станцию благодаря интернет-приложению АЗС-локатор.

На многих АЗС работают уютные кафе экспресс-обслуживания, где можно выпить кофе или чай со свежей выпечкой, к услугам клиентов – магазины с водой и соками, разнообразными продуктами питания, дорожными аксессуарами и, конечно, внимательный квалифицированный персонал.

Среди различных клиентоориентированных сервисов компании стоит сказать особо о бонусной карте клуба «ЛУКОЙЛ», которая оформляется бесплатно и даёт множество преимуществ своему владельцу: например, накопление баллов по схеме 1 балл за каждые 50 рублей, потраченных на покупку топлива. Накопленные бонусы члены клуба могут конвертировать в деньги при обслуживании на АЗС, где1 балл равен 1 рублю.

АЗС «ЛУКОЙЛ» ждут своих клиентов в Александрове, Владимире, Вязниках, Гороховце, Гусь-Хрустальном, Киржаче, Коврове, Кольчугино, Лакинске, Муроме, Суздале и готовы предложить высокий сервис и топливо, качество которого отвечает всем современным стандартам.

Реклама.