zebra-tv.ru/novosti/biznes/vo-vladimire-proydet-mebelnyy-forum-sodruzhestvo/

Во Владимире пройдет мебельный форум «Содружество»

Стремительно меняющаяся экономическая ситуация диктует свои правила ведения бизнеса
4 июля 2016, 09:03

Эксперты признают, что сегодня в условиях острой конкуренции ни одна фирма или крупная компания не сможет сохранить свои позиции на рынке, а тем более преуспеть, если будет отсутствовать стратегический план развития, имеющий квалифицированно и обоснованно спрогнозированные перспективы. Рынок меняется, участники и потребители становятся другими. Те методы работы, которые вчера приносили прибыль и давали гарантии сохранения и развития бизнеса, сегодня не работают.

Определить реальное состояние развития сектора торговли Владимирской области, выявить наиболее успешные проекты, а также презентовать инструменты поддержки предпринимателей региона – таковы основные задачи мебельного форума “Содружество”. Он пройдет во Владимире 14 июля в конференц-зале парк-отеля «Вознесенская слобода». Его главным организатором выступит холдинговая компания Тандем. Форум не случайно носит название “Содружество”. По мнению организаторов, он должен стать прежде всего открытой рабочей площадкой для взаимодействия общества, бизнеса и власти.

Его участники должны не только обсудить существующие проблемы в коммерческом секторе региона, но и определить реальные пути их решения, а также найти возможность поддержать наиболее эффективные проекты коммерческой активности. На форуме холдинговая компания “Тандем” презентует новый торговый формат.

Именно представление  практических знаний для решения системных проблем  торгового сектора и является одной из основных задач мебельного форума «Содружество». В его работе примут участие представители торгово-промышленной палаты, крупных региональных и федеральных сетей мебельного сегмента , а также топ-менеджеры холдинговой компании «ТАНДЕМ».

DSC059561.jpg

Мебельный форум «Содружество» откроется уже совсем скоро – 14 июля в конференц-зале парк-отеля «Вознесенская слобода». Время работы форума с 11-00 до 17-00. Подробнее о форуме и участии в нем можно узнать по телефону 37-22-10 в ОТК “ТАНДЕМ”.

Voznesenskaya_sloboda.jpg

Форум «Содружество» 14 июля. Подробности – по телефону 37-22-10 ОТК “Тандем”.