Все вопросы с недвижимостью – через агентство

Многие попадали в ситуации, когда риелторы не самым лучшим образом делают свою работу, и это оставляет осадок. А все потому, что слово «репутация» до сих пор для кого-то мало что значит
10 ноября 2016, 11:45 8 3849

Когда возникает потребность купить или продать недвижимость, а выбор агентств слишком большой, кому вы доверитесь? Конечно же, тем, кто заслуживает доверия! Вас, разумеется, интересует успешность будущей сделки, поэтому вы постараетесь найти наиболее надежный, безопасный и продуктивный вариант для себя. Вот, например, агентство «Этажи». В нашем городе недавно, а клиенты уже встают в очередь. Почему? Сейчас расскажем.

Хорошо известное на отечественном рынке и имеющее все основания считаться одним из наиболее авторитетных и влиятельных в своей области, риелтерское агентство «Этажи» уже долгое время работает во всех рыночных сегментах на территории всей страны. Мы охватили первичное и вторичное жилье, жилые и коммерческие объекты, недвижимость в городе и за его пределами.

Во всех городах, где «Этажи» начинают осуществлять свою деятельность, наши специалисты привлекают к своей работе проверенных продавцов и солидных застройщиков. Компания имеет представительства более чем в пятидесяти городах трех стран СНГ и пользуется заслуженным авторитетом как среди своих клиентов, так и среди коллег-риелторов.

Благодаря профессионализму и достойной репутации с нами сотрудничают надежные банковские организации, а также компании, оказывающие сопутствующие услуги, например, помогающие при переезде или занимающиеся клинингом.

С нами вы можете:

  • Быстро и с выгодой для себя арендовать, купить или продать недвижимость.
  • Оформить ипотечный кредит на привлекательных условиях.
  • Получить полноценное юридическое сопровождение сделок.
  • Застраховать свои финансовые средства от любых неприятностей.

Вы присматриваете квартиру или загородный дом? Хотите купить дачу или просто участок под индивидуальное строительство? Собираетесь продать, приобрести или арендовать жилой или коммерческий объект? Все это просто и удобно, если вы работаете с «Этажами». Никаких навязчивых попыток продать вам «залежалый» товар, все строго в рамках ваших требований и с учетом ваших интересов.

1_5.jpg

Мы нацелены на результат, гарантируем прозрачность сделок и индивидуальный подход к ситуации каждого клиента. Купля-продажа недвижимости с «Этажами» превращается из рискованной авантюры в простой, понятный, защищенный процесс. Этому способствует и полное юридическое сопровождение сделки, и сертификат безопасности.

Немаловажно и то, что нами вы сможете не только купить, продать или арендовать недвижимость во Владимире, но и совершить межрегиональную сделку, так как агентство «Этажи» имеет широкую структуру и большое количество представительств в других городах.

Особые ипотечные условия ВТБ24* – почему выгодно?

Во-первых, с 24 октября и до конца этого года для клиентов ФРК «Этажи» банк ВТБ24 снизил процентную ставку по ипотеке. Теперь купить вторичное жилье можно всего за 12,1% годовых. На общих условиях ставка равна 13,1%, то есть - преференция (иными словами, скидка) для клиентов ФРК «Этажи» составляет 1% годовых.

Во-вторых, продолжает действовать дисконт в размере 0,5 п.п. по программе Ипотека с господдержкой. Таким образом купить жилье в новостройке можно по ставке 10,9% годовых.

В-третьих, поскольку процесс подбора недвижимости может занять от 20 дней до нескольких месяцев, ВТБ24 сократил время рассмотрения заявки в срок от 1 дня.

Риелтерское агентство «Этажи».

Адрес: ​​г.Владимир, пр.Ленина, 38

Телефон: +7 (4922) 77-87-37.

Сайт: www.vladimir.etagi.com​​

Страницы в соцсетях: vk.com/etagi33 | facebook.com/groups/etagi33/

*Финансовую услугу по кредитованию оказывает ВТБ 24 (ПАО). Программа кредитования Банка «Ипотека. Готовое жилье»: базовая фиксированная процентная ставка на весь срок кредита 13,1% годовых при условии оформления страхового полиса по рискам утраты жизни и трудоспособности заемщика (поручителя – если применимо), утраты (гибели) или повреждения приобретаемой (закладываемой) квартиры, прекращения или ограничения права собственности на квартиру. В случае оформления страхового полиса только по риску утраты (гибели) или повреждения приобретаемой квартиры процентная ставка увеличивается на 1% годовых от указанной выше. Валюта – рубли РФ. Срок – до 30 лет, первоначальный взнос – 20% от стоимости приобретаемой недвижимости, максимальная сумма кредита – 60 млн.руб., минимальная сумма кредита – 600 тыс.руб., без комиссий за оформление кредита, досрочное погашение без ограничений и штрафов. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения клиентом обязательств по возврату основного долга и процентов банк взимает неустойку в размере 0,1% величины неисполненного или ненадлежащим образом исполненного обязательства за каждый день просрочки. Дополнительно оплачиваются услуги нотариуса, услуги при оценке рыночной стоимости объекта недвижимости. Страхование осуществляется в соответствии с тарифами страховой компании. Дисконт в рамках промо-акции ВТБ 24 (ПАО) с ФРК «Этажи» составляет 1% от базового размера процентной ставки при условии подачи заявки в период с 24.10.2016 г. по 31.12.2016 г. Программа кредитования Банка «Ипотека с господдержкой»: базовая фиксированная процентная ставка на весь срок кредита 11,4% годовых при наличии полной страховки (личное страхование, страхование объекта после завершения строительства), валюта – рубли РФ, срок – до 30 лет, первоначальный взнос – 20% от стоимости приобретаемой квартиры, максимальная сумма кредита – 3 млн.руб., минимальная сумма кредита – 600 тыс.руб., без комиссий за оформление кредита, досрочное погашение без ограничений и штрафов. Дисконт в рамках промо-акции ВТБ 24 (ПАО) с ФРК «Этажи» составляет 0,5% от базового размера процентной ставки. Страхование осуществляется в соответствии с тарифами страховой компании. Подробные условия уточняйте у сотрудников Банка. ВТБ 24 (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 1623.
Реклама.