Вся «База знаний» - в «Палитре»

Владимирский частный медицинский центр «Палитра» начинает курс семинаров по повышению уровня профессиональных знаний врачей разных специальностей
6 июля 2016, 08:27 9 4133

В настоящее время происходит стремительное развитие медицины, и методы диагностики и лечения заболеваний постоянно совершенствуются. Чтобы оказывать помощь больным наиболее эффективно, врачам необходимо быть в курсе этих изменений. Специально для этого в медицинском центре “Палитра” организована программа «База знаний», в рамках которой пройдут лекции и семинары для врачей Владимирской области.

Первые лекции были посвящены лечению заболеваний печени, которые прочитала академик РАЕН, профессор, доктор медицинских наук Эмилия Прохоровна Яковенко.

palitra4.jpg

Она является широко известным во врачебном сообществе экспертом по гастроэнтерологии, поэтому зал полон заинтересованных врачей, которые будут на практике применять полученные от Эмилии Прохоровны знания.

palitra2.jpg

Между лекциями врачи смогли ознакомиться с новейшей технологией, уже применяющейся в медицинском центре “Палитра” - ультразвуковая эластометрия печени. Это новый безопасный метод, позволяющий определить степень выраженности фиброза и отслеживать заболевание печени в динамике.

В «Палитре» обещают сделать подобные обучающие семинары регулярными и доступными для всех врачей Владимирской области.

Больше информации о медицинском центре «Палитра» (улица Добросельская, 36 б) - на сайте www.palitramed.ru и по телефону 8 (4922) 77 77 78, а также по бесплатной линии 8 800 707 77 78.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Реклама.