За мобильную связь теперь можно вообще не платить

МТС объявляет о запуске тарифа, в который включено всё и сразу, с оплатой по одному общему счету и скидкой 100% на мобильную связь
6 сентября 2018, 09:19 6460

Клиенты МТС во Владимире, Суздале и Петушках теперь могут подключить на один лицевой счет проводной и мобильный интернет и пользоваться им без ограничений по трафику.

Объединение в один сервис домашних и мобильных услуг связи произошло почти в 70 регионах по всей России. Во Владимире, Суздале и Петушках за 700 рублей пользователи получат все в одном: скоростной домашний интернет, 141 ТВ-канал цифрового телевидения и еще мобильную связь: интернет без ограничений, 500 минут и 500 SMS.

«Быть всегда в сети – дома, на работе, на отдыхе за городом, где угодно – стало даже не привычкой, а постоянной потребностью. Это главный тренд последних лет, особенно он касается молодежи, - рассказал директор владимирского филиала МТС Владимир Орлов. – За счет строительства новых станций в регионе, объединения домашнего и мобильного интернета, мы хотим дать абонентам максимальную свободу и простоту в услугах связи. МТС стала первой компанией, которая вернула своим клиентам безлимитный мобильный интернет, и сегодня стало возможным пользоваться 4G, не контролируя расход трафика – это также важный шаг навстречу свободе пользования».

Реклама.