Загородная жизнь с городским комфортом

Если вы всегда мечтали жить на природе новый жилой комплекс «Заречье-парк» позволит вам воплотить все мечты
3 декабря 2018, 12:55 7494

Жить в городе и одновременно на лоне природы, тратить при этом всего 12 минут, чтобы добраться до работы, засыпать под стрекот кузнечиков в благоустроенной квартире, - разве это возможно, спросите вы? Да, ответим мы, всё это вы получите (и даже больше), купив квартиру в ЖК «Заречье-парк»!

ЖК «Заречье-парк» - это современный микрорайон из двадцати четырех 5-8-этажных кирпичных домов с уникальным архитектурным исполнением, расположенный в микрорайоне Заклязьменский города Владимира в экологически чистом районе города, в живописном месте на берегу старицы Клязьмы. Это заповедный уголок Владимира, скрытый от шума и городской суеты.

2 (1).png

Район Загородного парка - привлекательное место для жизни, подходящее как семьям с детьми, так и людям старшего возраста. Здесь расположен детский сад с бассейном, школа, магазины, Областная больница, парк культуры и отдыха Загородный парк с многочисленными развлечениями для детей и взрослых. Маршруты общественного транспорта позволяют быстро и комфортно добраться в другие районы города Владимира.

shops.png

ЖК «Заречье-парк» - это «островок» современной городской жизни в центре нетронутого леса, в окружение вековых сосен. Уникальная культура отдыха жилого комплекса позволяет заниматься спортом разных направлений - велосипедные дорожки, спортивный комплекс, недалеко ипподром. Здесь каждый сможет найти развлечение по своему вкусу. Летом - это катание на велосипеде, пешие прогулки, поход в лес за грибами и ягодами, рыбалка. Зимой - катание на лыжах, санках, коньках.

В ЖК «Заречье-парк» мы продумали всё для максимального комфорта. Каждая квартира этого комплекса оборудована индивидуальным газовым котлом, что позволит поддерживать комфортный температурный режим круглогодично с учетом только ваших индивидуальных предпочтений, а также позволит вам сэкономить на коммунальных платежах, что немаловажно для семейного бюджета. Высота потолков в квартирах составляет 3,1 м, что делает их светлыми, просторными и подчеркивает статус. Панорамное остекление лоджий добавит вашей квартире больше объема и света. Из окон квартир вы будете наслаждаться видами старого Владимира. 

4kids.png

Чтобы детский игровой комплекс в полной мере реализовал развивающий потенциал детей, он должен соответствовать их интересам, массе, росту и физическим возможностям. Так считают ученые. С ними согласны и застройщики жилого комплекса «Заречье-парк». Поэтому здесь спроектированы такие детские площадки, на которых будет интересно ребятам всех возрастов. Также рядом с домами предусмотрены пешеходные и велосипедные дорожки, площадки для тенниса, футбола, волейбола, зона барбекю и бассейн, детский развивающий центр и конный спортивный центр. Для автовладельцев по всему периметру проектом предусматривается большой, удобный наземный паркинг. Детский сад на территории жилого комплекса с удовольствием распахнет двери для ваших детей. Благоустроенная набережная придаст неповторимую атмосферу жилому комплексу «Заречье-парк». Жизнь на лоне природы - это бесценный вклад в ваше здоровье и душевный комфорт.

Жилой Комплекс «Заречье-парк»

Офис продаж: г. Владимир, ул. Разина, д. 4а;
проспект Ленина, 29б, 2 этаж, офис 23. 
Тел. +7 (4922) 32-15-44, +7 (4922) 222-166.
Сайт: ЗаречьеПарк.рф.

Застройщик ООО «Гамма строй». Проектная декларация и разрешения на строительство – на сайте: гамма-строй.рф

Реклама.