ЖК Отражение: говорим, делаем, отвечаем

Один из самых ярких и интересных проектов на рынке новостроек Владимира - ЖК Отражение - с самого начала строительства привлекал к себе много внимания. О нем  говорили, сплетничали и даже ругали. Но результаты оказались гораздо красноречивее любых обсуждений: ЖК Отражение занимает 1 место в ТОП-новостроек Владимирской области, распродав уже 80% квартир третьего и четвертого корпусов
16 сентября 2021, 09:53 6428

Что же сейчас происходит за высоким забором стройплощадки? Давайте посмотрим, как движется строительство жилого комплекса Отражение, который ГК Монострой возводит на улице Горького.

02.jpg

Звук работающей стройки, как главный сигнал для будущих жителей: «Все в порядке, работа идет!» Пока наблюдать за строительством домов можно только, заглянув через забор. Охраняемый объект, где строго соблюдаются правила техники безопасности. Но даже на расстоянии видно: ЖК Отражение стремительно принимает законченный вид. Башенный кран то и дело поднимает на верхние этажи поддоны с керамическими блоками Poroterm, из которых возводят наружные стены здания. Пустые оконные проемы заполняются новыми стеклопакетами. Рабочие утепляют фасады и заканчивают класть кровлю, в подъездах начинают работать электрики и газовщики. Квартиры приобретают законченный вид и готовятся встречать жильцов.

IMG_20210621_135538.jpg
IMG_20210720_134824.jpg
IMG_20210819_140957.jpg
IMG_20210819_142342.jpg

В современных новостройках большое внимание уделяется входным группам. Теперь это не темные, узкие подъезды, а большие, светлые холлы, выполненные в единой концепции с архитектурой здания. Именно поэтому дизайнерское бюро компании Монострой решило доработать первоначальный проект входных групп. Специалисты разработали три новых макета. Чтобы выбрать самый удачный и выигрышный, было решено обратиться за советом к будущим жителям. Путем голосования на официальной странице в соцсетях, остановились на очень стильном, но при этом по-домашнему теплом и уютном дизайне.

5-10.jpg
5-10-1.jpg

Продолжением стилистического решения входных групп стали лифты от российского производителя подъемного оборудования категории бизнес-класс компании Weellmaks. Купе кабины выполнено из нержавеющей стали с декоративными вставками, имитирующими древесную текстуру. Одна из стен имеет зеркальное покрытие, а кнопочный модуль оснащен шрифтом Брайля для слабовидящих людей. Светодиодная подсветка на потолке создает эффект «дополнительного воздуха» и делает пространство кабины визуально легче и просторнее.

5.10отр.jpg

Отдельно хочется рассказать о большой досуговой зоне, которая учитывает интересы жителей всех возрастов. Для самых маленьких выделили игровую площадку с противоударным покрытием. Для детей постарше — спортивную зону для активных игр, расположенную выше уровня проезжей части. А для взрослых — уличные тренажеры и воркаут зону, чтобы заниматься спортом, не покидая пределы жилого комплекса.

3.1.jpg
h3VAI3t2bro.jpg

Локация — еще одно неоспоримое преимущество жилого комплекса Отражение. Дома находятся на пересечении улиц Горького и Студенческой. То есть, находясь в центральной части города, в непосредственной близости от культурных и развлекательных объектов, жители бонусом получают удаленность от шумных магистралей и потрясающий вид из окна. А до остановки общественного транспорта всего 5 минут пешком.

IMG_20210621_134851.jpg Вид с 5 этажа 3 корпуса ЖК Отражение

Жилой комплекс Отражение состоит из четырех 17-этажных корпусов, два из которых находятся в активной продаже. Посмотреть все доступные планировки, а также актуальные цены вы можете на официальном сайте застройщика monostroy33.ru

Если вы планируете оформить льготную ипотеку с пониженной процентной ставкой, то можете обращаться в наш офис продаж: Суздальский пр-т, 13.

Наш ипотечный брокер бесплатно подберет вам самую выгодную программу, рассчитает ежемесячный платеж и поможет оформить документы.

Задать любой вопрос о жилом комплексе можно по телефону: 25-00-42

Застройщик ООО Монострой ID дома: 26704
Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф
Кредит предоставляется Банком ВТБ

Реклама.