zebra-tv.ru/novosti/chetvertaya-rubrika/90-minut-bez-golov/

90 минут без голов

Владимирский футбольный клуб «Торпедо» потерял очки в гостевом противостоянии с московским «Строгино»
Сергей Егоров 9 сентября 2015, 09:09

Футболисты владимирского «Торпедо» и московского «Строгино» сыграли вничью 0:0. Матч восьмого тура второго дивизиона чемпионата России среди команд зоны «Запад», который транслировался на официальном YouTube-канале столичного клуба, состоялся на московском стадионе «Янтарь» 8 сентября.

Опасными моментами команды обменялись в первом тайме. Хозяева отметились выстрелом в перекладину к 13-й минуте; торпедовцы ответили неплохим ударом со штрафного в исполнении Андрея Гацко, который парировал вратарь. Вторая половина встречи запомнилась только травмой одного из футболистов «Строгино».

После восьми туров у «чёрно-белых» 12 очков в активе, команда занимает седьмое место и имеет одну игру в запасе. Возглавляет турнирную таблицу подмосковный клуб «Химки» с 20 очками. На второй строчке расположилась тверская «Волга» (18 очков), на третьей – московский «Солярис» (15 очков).

Следующую игру «Торпедо» проведёт 15 сентября на домашнем стадионе. Соперником подопечных Евгения Дурнева станет псковский клуб «Псков-747», занимающий восьмое место в первенстве второго дивизиона.