Бегство за логотипом

Мэрия Владимира закончила прием заявок и выставила на голосование варианты названий и логотипов для первого полумарафона, который должен пройти на центральных улицах столицы Владимирской области осенью 2017 года
Новости Автор: 9 апреля 2017, 12:57 14 3688

В мэрию Владимира поступило 12 заявок с названием и эскизами логотипа для первого полумарафона. Напомним, на 10 сентября 2017 года в столице Владимирской области запланировано проведение первого в истории города полумарафона, который пройдет на центральных улицах Владимира.

Трасса пройдет по центральным улицам на участке от площади Фрунзе до Студеной горы. Старт и финиш - на Соборной площади. Маршрут полумарафона разработан таким образом, чтобы автомобилисты имели возможность объезда по Лыбедской магистрали.

Подпись видео

Пока у полумарафона нет ни своего названия, ни эмблемы. Мэрия Владимира сначала предложила горожанам проявить творческий энтузиазм, а теперь выставила поступившие варианты на интерне-голосование. Оценить идеи и отдать свой голос за понравившуюся можно на сайте администрации города Владимира в разделе «Голосование за городские проекты».

pic4.jpg
pic7.jpg
pic6.jpg
pic9.jpg
pic5.jpg

Среди 12 вариантов есть и концептуальные картинки с абстрактной зеленой полосой, и стилизованные под герб города львы, и стильный отпечаток кроссовки с Золотыми воротами и слоганом «Оставь свой след», и даже классическая картина Левитана «Владимирка».

Креатив владимирцев настолько разнообразен, что предсказать, какая эмблема и название победит, достаточно сложно. Но редакция Зебра ТВ уже сделала свой выбор и будет болеть за понравившийся вариант.