C победой из Коломны

Игроки владимирского «Торпедо» добыли три очка в гостевом противостоянии с аутсайдером чемпионата, футбольным клубом «Коломна»
Новости Автор: 25 августа 2015, 19:25 1 5660

В матче шестого тура второго дивизиона чемпионата России среди команд зоны «Запад» владимирское «Торпедо» обыграло на выезде футбольный клуб «Коломна» со счётом 3:1. Игра, трансляцию которой вела пресс-служба «чёрно-белых», состоялась 25 августа на стадионе «Авангард».

Первый гол записал на свой счёт Иван Каратыгин – он отличился на 25-й минуте встречи после розыгрыша углового. На 43-й минуте второй мяч в ворота хозяев отправил Сергей Шалин прямым ударом со штрафного.

Хозяева ответили точным ударом Романа Джигкаева на 58-й минуте. Победную точку в игре поставил защитник «чёрно-белых» Артур Айметдинов за шесть минут до конца основного времени матча.

Большую часть игры торпедовцы провели в меньшинстве: на 20-й минуте встречи красную карточку получил защитник Александр Туршаков.

После шести туров регулярного первенства в активе «Торпедо» восемь очков, команда временно расположилась на седьмом месте. Следующая игра с участием владимирцев состоится 1 сентября. Подопечные Евгения Дурнева на домашнем поле сыграют со смоленским «Днепром».