zebra-tv.ru/novosti/chetvertaya-rubrika/den-avtomobilista-otmetili-futbolom/

День автомобилиста отметили футболом

Команда Зебра ТВ победила в турнире по мини-футболу  на Кубок радиопроекта «100 секунд о спорте»
29 октября 2012, 14:06

Автор: Пётр Фокин

В субботу, 27 октября, на спортивной площадке городского центра здоровья прошёл 4-ый турнир по-минифутболу на Кубок радиопроекта «100 секунд о спорте» (выходит на «Европа плюс» и «Ретро FM»). Соревнования традиционно проходят накануне дня Автомобилиста.

В этом году в турнире участвовали команды «Владавто», «Автоимпорт», «Интехсервис», сборная медицинских учреждений города Владимира и Зебра ТВ. Они сыграли между собой вкруговую.

По итогам соревнований на 5 месте «Владавто», на 4-м – «Интехсервис», на 3-м – «Автоимпорт», «серебро» завоевала сборная медучреждений, а Кубок получила команда Зебра ТВ, не проигравшая ни одного матча. Лучшим вратарём турнира признали Максима Тореева («Автоимпорт»), приз для лучшего бомбардира получил Всеволод Осипов (команда медучреждений), а лучшим игроком турнира стал нападающий Зебра ТВ Кирилл Чернышов. (Он является сотрудником «Медиа Группы Европа», в состав которой и входит Зебра ТВ).

Команды, занявшие 1-3 места также в качестве приза получили шашлык от одного из спонсоров турнира.