Регистрация / Вход Пн, 05 декабря 2016, 11:31

Девчонки-вице-чемпионки

Женская команда по футзалу из города Владимира стала серебряным призером Чемпионата России
10 Февраля 2014, 14:20 4265

В городе Гусь-Хрустальный Владимирской области в минувшие выходные прошел XIV Чемпионат России по футзалу среди женских команд Суперлиги. В соревнованиях приняли участие футболистки из Москвы, Рязани, Костромы, Владимира, Гусь-Хрустального и других городов.

Команда из города Владимира «Влада-МАЙТУР» заняла второе место, уступив в финале обладателям Кубка Европы 2012 года клубу «Торпедо МАМИ». Владимирская футболистка Оксана Ульянова признана лучшей нападающей чемпионата.

Удар на «золото»
Владимирский боксер Садам Магомедов стал чемпионом России по боксу в весовой категории до 91 килограмма