Кубок снова у Зебры

Команда Зебра ТВ второй год подряд стала победителем в традиционном турнире по мини-футболу, посвященном Дню автомобилиста
Новости Автор: 28 октября 2013, 14:43 15 8813

26 октября во Владимире на площадке у Городского центра здоровья на улице Мира прошёл пятый ежегодный турнир по мини-футболу, посвящённый Дню автомобилиста. Традиционно его организатором выступил радиопроект «100 секунд о спорте», который выходит на «Радио Спорт» на частоте 106.9 FM.

В соревнованиях приняли участие пять команд: «Автоимпорт», сборная работников медицинских учреждений города Владимира, команда клуба болельщиков владимирского «Торпедо» (они впервые участвовали в турнире), «Интехсервис» и Зебра ТВ.

VAA_4151.JPG  VAA_4584.JPG

Команды сыграли по 4 игры по круговой системе. Как и год назад, победила Зебра ТВ - сборная сотрудников медиа группы «Европа». Команда выиграла в трёх играх (с «Автоимпортом» - 3:1; с клубом болельщиков «Торпедо» - 2:1; с «Интехсервисом» - 4:1) и одну сыграли вничью - со сборной работников медицинских учреждений - 1:1.

№5. «Интехсервис» - 2 очка.

Лучшим бомбардиром стал игрок команды Зебра ТВ Илья Смирнов, забивший пять мячей.

Победители получили кубок, кроме того, командам, занявшим первые три места, вручили по десять килограммов шашлыка от спонсоров турнира.

VAA_6004.JPG

Следующий турнир по мини-футболу на призы радиопроекта «100 секунд о спорте» состоится через год. По традиции его проведут в последнюю субботу октября накануне Дня автомобилиста.