Лыжная эпидемия

Перенос во Владимире массового забега «Лыжня России-2017» с воскресенья на субботу не помешает встать на лыжи в привычный день на точно таком же старте в Доброграде
Автор: 9 февраля 2017, 07:24 3309

35-я Всероссийская массовая гонка «Лыжня России» пройдет во Владимирской области не только в городе Владимире, где соревнования решили перенести с привычного для большинства воскресенья на субботу.

Тем, кто не сможет встать на лыжи в субботу, не стоит отчаиваться. Шанс все-таки принять участие в «Лыжне России-2017» есть и в воскресенье. 12 февраля в Ковровском районе Владимирской области популярный в России масс-старт состоится на лыжне спортивного курорта Доброград.

Организаторы «Лыжни России» сообщают, что в Доброграде соревнования начнутся в 12:00.

Для удобства ковровчан и гостей города организованы бесплатные автобусные маршруты «Ковров-Доброград».

Для тех, кто захочет приехать на свой машине, в Доброграде организована бесплатная парковка на 500 мест.

Настоящих фанатов лыжных заездов, которые захотят принять участие в «Лыжне России» и в субботу, 11 февраля, во Владимире, и в воскресенье, 12 февраля, в Доброграде, приготовили сюрприз:

«Для участников гонки в Доброграде подготовлены первоклассные лыжные трассы, укатанные ратраком. Эта машина позволяет создать идеальное покрытие при любом покрове – будь то глубокий, рыхлый снег или скользкая наледь».
poster_goodwill.jpg

Реклама.