zebra-tv.ru/novosti/chetvertaya-rubrika/nevskaya-pobeda/

Невская победа

Владимирский футбольный клуб «Торпедо» добыл три очка в гостевом противостоянии с Санкт-Петербургским «Динамо». В матче было забито 5 голов
Сергей Егоров 27 октября 2015, 19:10

Футболисты владимирского «Торпедо» на выезде обыграли «Динамо» из Санкт-Петербурга. Матч 17-го тура чемпионата Профессиональной футбольной лиги среди команд зоны «Запад» закончился со счётом 3:2 в пользу «чёрно-белых». Трансляцию встречи вела пресс-служба питерской команды.

Владимирцы открыли счёт на второй минуте матча – свой первый гол за «Торпедо» забил Андрей Овечкин. Через девять минут хозяева отыгрались стараниями Игоря Серикова. А на 26-й минуте Максим Рогов вывел динамовцев вперёд – 2:1.

После перерыва забивали только игроки «Торпедо». На 57-й минуте Илья Зинин сравнял счёт - 2:2, а на 66-й минуте победу подопечным Евгения Дурнева принёс точный удар Алана Боллоева - 3:2.

В сезоне 2015-2016 годов «Торпедо» уже встречалось с питерским «Динамо». Первое очное противостояние команд состоялось на владимирской арене 5 августа и завершилось со счётом 2:0 в пользу «чёрно-белых». Для команды Евгения Дурнева та победа стала первой в регулярном чемпионате нового сезона.