zebra-tv.ru/novosti/chetvertaya-rubrika/novye-poteri-torpedo/

Новые потери «Торпедо»

Владимирский футбольный клуб лишился ещё 4 футболистов. С учётом предыдущих потерь, «Торпедо» осталось уже без 7 ключевых игроков
Сергей Егоров 9 июля 2015, 17:57

Футбольный клуб «Торпедо» покинули ещё 4 футболиста, – сообщает сайт владимирской команды. Защитник Дмитрий Лобанов перебрался в тверскую «Волгу». Ещё с тремя игроками – полузащитниками Бериком Тевосяном, Дмитрием Павловым и Андрей Коновым – руководство «чёрно-белых» само отказалось продлевать контракт.

«То, что футболисты уходят – это нормальный процесс, незаменимых нет. Да, эти (покинувшие команду) игроки были лидерами. Да быстро заменить их не получится, но мы будем работать, будем растить молодых, ничего страшного не происходит», – рассказал Зебра ТВ старший тренер «Торпедо» Александр Акимов.

Александр Акимов также заверил, что «чёрно-белые» примут участие во всех запланированных турнирах. На сегодняшний день в заявке команды 14 человек. Дозаявлять игроков в клубе планируют 14 июля, за день до официального старта сезона 2015-2016 годов – 15 июля торпедовцы сыграют на Кубок России с московским «Солярисом».

Всего за последний месяц владимирское «Торпедо» покинули 7 футболистов. Напомним, что в середине июня Михаил Земсков присоединился к ярославскому «Шиннику», а Максим Зимарёв и Роман Путилин уехали в ивановский «Текстильщик». Кроме того, произошли перестановки и в тренерском штабе: команду возглавил Евгений Дурнев, экс-наставник «Торпедо» Александр Акимов занял пост старшего тренера.