zebra-tv.ru/novosti/chetvertaya-rubrika/pereleteli-dnepr/

Перелетели «Днепр»

Владимирский футбольный клуб «Торпедо» добился победы в домашнем матче со смоленским «Днепром» и продлил свою беспроигрышную серию до пяти встреч
Сергей Егоров 1 сентября 2015, 19:51

Фото Ксении Дубовой с официального сайта ФК "Торпедо" Владимир

В домашнем матч седьмого тура второго дивизиона чемпионата России по футболу среди команд зоны «Запад» владимирское «Торпедо» сыграло победило смоленский «Днепр» со счётом 2:1. Трансляцию встречи вела пресс-служба «чёрно-белых».

Счёт на 46-й минуте открыл нападающий «Торпедо» Алан Боллоев. На 73-й минуте гости отыгрались, но уже спустя минуту Иван Каратыгин вновь вывел хозяев вперёд. Гол владимирского защитника стал в итоге победным.

Гости ещё два раза забивал мячи в ворота владимирцев, но в обоих случаях судья фиксировал положение вне игры.

Победой на «Днепром» «Торпедо» продлило свою беспроигрышную серию в регулярном первенстве до пяти матчей. Последний раз подопечные Евгения Дурнева проигрывали в чемпионате России 20 июля. Тогда владимирцы на выезде уступили ивановскому «Текстильщику» с минимальным счётом.