zebra-tv.ru/novosti/chetvertaya-rubrika/pobednye-trudnosti-torpedo/

Победные трудности «Торпедо»

Владимирский футбольный клуб «Торпедо» только в самой концовке матча сумел добиться победы в противостоянии с подмосковным «Знаменем труда»
Сергей Егоров 5 октября 2015, 19:55

Матч 13-го тура чемпионата Профессиональной футбольной лиги между владимирским «Торпедо» и подмосковным «Знаменем труда» закончился победой «чёрно-белых» – 3:2. Прямую трансляцию встречи, состоявшейся в столице Владимирской области, вела пресс-служба хозяев поля.

Команды ушли на перерыв при счёте 1:0 в пользу владимирцев: за три минуты до свистка на перерыв гол в ворота ореховозуевцев забил Андрей Гладышев. На 55-й минуте гости отыгрались стараниями молодого форварда Бутты Магомедова.

На 59-й минуте Андрей Гацко вновь вывел торпедовцев вперёд, но спустя две минуты полузащитник «Знамени труда» Олег Ёлкин восстановил паритет. Победу «Торпедо» принёс ветеран команды Павел Втюрин на 90-й минуте встречи.

Отметим, что 5 октября 2014 года «Торпедо» и «Знамя труда» также встречались между собой в рамках первенства ПФЛ. В Орехово-Зуево подопечные тогда ещё Александра Акимова обыграли хозяев со счётом 4:0.

Следующий матч с участием «Торпедо» состоится в воскресенье 11 октября. Владимирская команда на выезде сыграет против тверской «Волги», занимающей 8-е место в зоне «Запад» второго дивизиона чемпионата России по футболу.