zebra-tv.ru/novosti/chetvertaya-rubrika/pochti-luchshiy-golos/

Почти лучший голос

Певица Ольга Задонская из Владимира заняла третье место в 4-м сезоне проекта Первого канала «Голос»
Сергей Егоров 26 декабря 2015, 15:03

Ольга Задонская из Владимира заняла третье место в 4-м сезоне шоу «Голос». Ольга не сумела преодолеть второй этап зрительского СМС-голосования. Последней на проекте для неё стала композиция «Спектакль окончен», которую в оригинале исполняет Полина Гагарина, наставница владимирской певицы:

До этого Задонская вместе с той же Гагариной исполнила (до мурашек!) «Кукушку» Виктора Цоя...

...а затем, не менее зажигательно, песню I Will Survive Глории Гейнор.

«Благодарна Богу и стране, той возможности, что мне подарили. Спасибо тем людям, что за меня болели, спасибо родителям. Благодарна Полине. Без нее этого бы не было. Спасибо ей за опыт», - напоследок сказала Ольга Задонская.

Победителем 4 сезона шоу «Голос» стал иеромонах Фотий, наставником которого был Григорий Лепс. Второе место осталось за Михаил Озеровым — его куратором на проекте «Первого канала» был Александр Градский. Первой из борьбы за звание лучшего голоса страны выбыла Эра Канн, которая попала в команду рэпера Басты.

Владимирскую область в 4-м сезоне проекта «Голос» представлял ещё один исполнитель, муромлянин Семён Величко. Для него участие в вокальном конкурсе закончилось на четвертьфинальной стадии.