Подтвердили преимущество над «Локомотивом»

Футболисты владимирского «Торпедо» победили на выезде фарм-клуб московского «Локомотива» в рамках первенства России среди команд второго дивизиона зоны "Запад"
Новости Автор: 14 октября 2013, 15:50 4 5836

Матч в столице начался рано - в час дня. Напомню, буквально тур назад «Локомотив-2» приезжал во Владимир и проиграл черно-белым со счетом 1:2.

Сегодня владимирцам удалось забить первыми - с углового на 29 минуте отличился Иван Каратыгин.

Локомотив пытался отыграться, но забить «Торпедо» у железнодорожников так и не получилось. Ворота владимирцев в этом матче защищал неосновной голкипер Артём Ковешников. Тренер хозяев сделал несколько замен, но переломить игру «Локомотив» так и не смог.

А за 15 минут до конца матча защита Локо сфолил в штрафной и владимирские футболисты получили право пробить одиннадцатиметровый. По традиции «на точку» вышел Максим Зимарёв и блестяще реализовал пенальти. «Торпедо» выиграло 2:0.

Пресс-атташе клуба Владимир Никольский отметил, что владимирцы сделали отличный подарок товарищу по команде Сергею Шалину, у которого сегодня родился первенец.

Уже в четверг «Торпедо» играет в Смоленске с «Днепром», которому проиграло на домашнем стадионе 7 октября.