zebra-tv.ru/novosti/chetvertaya-rubrika/porazhenie-po-karelski/

Поражение по-карельски

Владимирское «Торпедо» на выезде потерпело второе поражение в чемпионате: подопечные Евгения Дурнева проиграли с разгромным счетом аутсайдеру первенства, футбольному клубу «Карелия»
Сергей Егоров 21 сентября 2015, 17:59

Аутсайдер зоны «Запад» профессиональной футбольной лиги клуб «Карелия» обыграл на домашнем стадионе владимирское «Торпедо» со счётом 3:0. Прямую трансляцию матча 10-го тура первенства России из Петрозаводска вела пресс-служба «чёрно-белых».

На 23-й минуте встречи счёт открыл защитник хозяев Валентин Решетнёв. На 70-й минуте полузащитник «Карелии» Антон Апатин реализовал пенальти. Победную точку поставил вышедший на замену Евгений Ховченин уже в компенсированное время матча.

Для команды из Петрозаводска победа над «Торпедо» стала первой в сезоне 2015-2016 годов. Владимирцы, в свою очередь, потерпели второе поражение в чемпионате и прервали семиматчевую беспроигрышную серию.

Следующую игру в регулярном первенстве владимирский футбольный клуб «Торпедо» проведёт дома против московского «Соляриса». Матч намечен на ближайшее воскресенье, 27 сентября.