Праздничный футбол

27 октября во Владимире пройдёт турнир по мини-футболу, приуроченный ко Дню автомобилиста
Новости 26 октября 2012, 18:34 5345

Автор: Пётр Фокин


В субботу, 27 октября, в 11 часов утра на площадке у городского центра здоровья (улица Мира, 59) пройдёт четвёртый турнир по мини-футболу в честь Дня автомобилиста. Соревнования организованы радиопроектом «100 секунд о спорте», выходящим на радиостанциях «Европа плюс» и «Ретро FM”. На поле выйдут команды «Автоимпорт», «Владавто», «Интехсервис», Зебра ТВ и сборная сотрудников медучреждений.




Команды сыграют между собой вкруговую. Обслуживать игры будет Лев Антонов - судья международной категории, Президент областной федерации футбола. За свою карьеру он быль судьей на более 100 матчах в Российской Премьер-Лиге и 35 встречах на международном уровне (Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, сборных команд). Льву Антонову, в частности, доверяли судейство в матчах с участием таких команд, как «Манчестер Юнайтед» и дортмундская «Боруссия».


Победителю четвёртого владимирского турнира по мини-футболу приуроченному ко дню автомобилиста по традиции вручат кубок и 10 килограммов шашлыка. Без мяса не останутся и коллективы, занявшие 2 и 3 места.