Приедет ли Плющенко во Владимир?

По сообщениям федеральных СМИ, фигурист Евгений Плющенко отменил первое шоу из своего прощального тура. Не исключено, что тур вообще будет отменен, в том числе и выступление в городе Владимире, запланированное на 23 марта
Новости Автор: 25 февраля 2014, 18:04 114 8031

25 февраля информагентство Интерфакс сообщило, что первое шоу из прощального тура фигуриста Плющенко в Санкт-Петербурге отменено из-за состояния здоровья спортсмена. Врачи назначили Евгению Плющенко операцию на 2 марта и настаивают на отмене тура в пользу послеоперационной реабилитации.

«Шоу чемпионов и друзей Евгения Плющенко» - это прощальный тур фигуриста по городам России и Европы. 23 марта спортсмен должен приехать во Владимир. Как пояснили организаторы владимирского выступления в ледовом дворце «Полярис», никакого официального сообщения об отмене шоу к ним не поступало и на официальном сайте фигуриста также ничего подобного не сообщается.

Билеты продаются в рабочем режиме. Всего в продажу поступило 1,5 тысячи билетов, стоимостью от 1500 до 3000 рублей. К 25 февраля продана примерно третья часть. Массового возврата билетов после снятия Евгения Плющенко с Олимпийских соревнований, как, например, в Казани, где прощальное шоу фигуриста отменили, во Владимире не было, но единичные случаи возврата имели место быть.