zebra-tv.ru/novosti/chetvertaya-rubrika/s-kolomnoy-razoshlis-mirom/

С «Коломной» разошлись миром

Владимирское «Торпедо» провело на выезде последний матч в этом календарном году в рамках Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны Запад
Оксана Каширка 5 ноября 2013, 18:12

«Коломне» не повезло - две последние игры перед отпуском подмосковные футболисты играли с соперниками с самых верхних строчек турнирной таблицы. Второго ноября «Коломне» удалось переиграть лидера - ивановский «Текстильщик», а владимирские футболисты только на самых последних минутах смогли свести результат к ничьей.

Хозяева поля сразу пошли в атаку и прижали черно-белых к своим воротам. Однако первый гол удалось забить именно «Торпедо» - уже на 14-ой минуте отличился Алан Боллоев. После забитого мяча рисунок игры изменился с точностью до наоборот: атаковало уже «Торпедо», но забить смогла «Коломна»: Денис Шарапов сравнял счет на 32-ой минуте. На перерыв команды ушли при счете 1:1.

Во второй половине встречи футболисты «Коломны» решительно теснили гостей и забили два мяча на 69-ой и 84-ой минуте. Болельщики черно-белых приуныли и, похоже, даже смирились с поражением. Но не смирились сами торпедовцы. На последней минуте основного времени Валерий Малышев сумел сократить отрыв, а уже в добавленное время четко реализовал пенальти Максим Зимарёв. Таким образом, игра завершилась со счетом 3-3.

Далее в календаре соревнований перерыв до весны. Главный тренер «Торпедо» Александр Акимов говорил на одной из послематчевых пресс-конференций, что хотел бы вновь собрать своих подопечных в январе. Но судьба сборов будет зависеть от финансирования команды, которое до сих пор окончательно не определено, так как пока не утверждены бюджеты города и области на 2014 год.