Семенкова: «Владимир для меня - пройденный этап»

Владимирская финалистка  конкурса «Мисс Россия-2014», студентка Владимирского госуниверситета Анастасия Семенкова уверена в своей красоте. Она пока не собирается ни выходить замуж, ни работать по специальности «экономист»
Новости Автор: 6 марта 2014, 19:22 36 11832

19-летняя студентка ВлГУ Анастасия Семенкова стала первой за несколько лет участницей финала «Мисс Россия-2014» из Владимирской области. Из 60 000 заявок девушек в возрасте от 18 до 23 лет было отобрано 50, а в финал проходило 10.

При этом Анастасия официально не является моделью агентства «Жанна», хотя модельную школу закончила. На конкурс она попала как победительница «Мисс Бикини» во Владимире и финалистка «Владимирская красавица-2013».

foto1.jpg

На первой после общероссийского успеха встрече с владимирскими СМИ, Анастасия Семенкова рассказала о том, как это было и как она попала на подиум. Оказалось, что, прежде чем попасть в 14 лет в модельное агентство «Жанна», девушка занималась спортом, в том числе, боксом.

Впечатления от конкурса у Анастасии самые приятные. За месяц всех участниц поселили в гостинице и готовили к шоу - проводили разного рода тренинги и правильно кормили. По словам владимирской красавицы, не было никаких подковёрных интриг и недоброжелательства. «Строят козни только неуверенные в себе, а уверенные в себе девушки не портят настроение окружающим», - заявила Анастасия Семенкова.

После удачного выступления на конкурсе «Мисс Россия-2014», она не сомнева

foto2.jpg

ется в том, что свяжет свою жизнь с модельным бизнесом. Замуж она не собирается и работать по специальности (Анастасия учится в Институте экономики и менеджмента ВлГУ) у неё тоже особого желания нет.

  • Может быть, базовой для меня будет профессия экономиста. Но я не очень люблю математику и бумаги. Я люблю творчество. Я не хочу сидеть с бумажками. Только если директором
  • Когда я вернулась домой, у меня были ощущения, что я задыхаюсь в этом городе. Я давно хочу переехать в Москву, жить там, работать. Может быть, даже получится переехать в другую страну
  • Владимир для меня — пройденный этап, я не вижу себя дальше
  • Я хочу связать свою жизнь с модельным бизнесом. Я познакомилась на конкурсе с множеством нереально красивых девушек. Они целеустремленные и добиваются своего
  • Они мне рассказали о возможностях, о которых я не знала. Они путешествуют за границу по контракту, работают моделями и зарабатывают. После конкурса, у меня появились цели

По мнению директора модельного агенства «Жанна» Жанны Згребновой, интерес к блондинкам упал. Из 10 финалисток «Мисс Россия-2014» блондинок всего 3. Но предпочтения могут поменяться за год-два.

Конечно, в вопросах женской красоты единого мнения быть не может. Но сама Анастасия в своей красоте, похоже, уверена. На вопрос: «Считаете ли вы себя красивой?» - она не задумываясь отвечает: «Да».

  • Женская красота — это сочетание фигуры, внешних данных с умом и мировоззрением. Должна быть гармония
  • В школе я была «гадким утёнком». Меня обзывали. На меня внимания никто не обращал класса до шестого, потом я начала преображаться
foto3.jpg