Регистрация / Вход Сб, 03 декабря 2016, 03:22

Сергей Сахаров - самый быстрый VIP

Глава города Владимира стал победителем на дистанции для VIP-участников в рамках общероссийского забега «Кросс наций»
22 Сентября 2014, 16:57 37 5636

В воскресенье, 21 сентября, в парке «Загородный» города Владимира в 10-й раз состоялся региональный этап общероссийской акции «Кросс наций». По подсчетам Оранжевого дома, на старт вышли более 3 тысяч участников, как из областного центра, так и из ближайших к нему районов: Собинского, Камешковского и Суздальского.

PODG4219.jpg  PODG4256.jpg

Все участники были разбиты на 6 групп в зависимости от возраста. Длина дистанций также варьировалась от 1 до 8 км. Для VIP-гостей организаторы предусмотрели отдельный забег протяженностью 1 км. Победу в нем праздновал мэр города Сергей Сахаров.

PODG4610.jpg

Ниже — полный список победителей «Кросса наций» в различных возрастных и гендерных группах.

Возрастная группа – 2005 г.р. и моложе (до 1000 метров)

Мальчики: 1. Георгий Костерин (Собинка); 2. Владислав Шульгин (Владимир); 3. Даниил Афансьев (Лакинск).
Девочки: 1. Ольга Архипова (Покров); 2. Яна Бизяева (Собинка); 3. Анна Борисова (Лакинск).

Возрастная группа – 2001-2004 г.р. (2000 метров)

Мальчики: 1. Григорий Костерин (Собинка); 2. Даниил Медведев (Владимир); 3. Вячеслав Есипов (Владимир).
Девочки: 1. Алена Цыпкина (Владимир); 2. Евгения Бурыкина (Владимир); 3. Екатерина Леонтьева (Владимир).

Возрастная группа – 1998-2000 г.р. (4000 метров)

Юноши: 1. Егор Лазарев (Владимир); 2. Денис Якутин (Владимир); 3. Руслан Фадеев (Владимир).
Девушки: 1. Анастасия Годунова (Владимир); 2. Станислава Чемоданова (Лакинск); 3. Анастасия Патрикеева (Лакинск).


PODG4633.jpg

Возрастная группа – 1995-1997 г.р. (4000 метров)

Юноши: 1. Дмитрий Куфтырев (Владимир); 2. Дмитрий Арканов (Владимир); 3. Иван Шибаев (Владимир).
Девушки: 1. Ксения Нарышкина (Владимир); 2. Яна Лысова (Владимир); 3. Юлия Федоряка (Владимир).

Возрастная группа – 1994 г.р. и старше (8000 метров)

Мужчины: 1. Дмитрий Воробьев (Владимир); 2. Александр Орлов (Владимир); 3. Владислав Демьянов (Владимир).
Женщины: 1. Ольга Горбунова (Владимир); 2. Светлана Антоновская (Владимир); 3. Светлана Соколова (Владимир).

Возрастная группа – 1964 г.р. и старше (2000 метров)

Мужчины: 1. Яков Макеев (Суздальский район); 2. Владимир Семенов (Собинка); 3. Андрей Зайцев (Владимир).
Женщины: 1. Софья Трутникова (Владимир); 2. Елена Чернова (Собинка); 3. Тамара Мерзликина (Владимир).

VIP-персоны (1000 метров)

Мужчины: 1. Сергей Сахаров (Владимир); 2. Яков Кошелев (Владимир); 3. Анатолий Борисов (Владимир).

Смотрите также
Суздальский ультрамарафон
В Суздале во второй раз прошел бег по пересеченной местности Golden Ring Ultra-Trail. В забеге на сверхмарафонскую дистанцию 100 километров приняло участие рекордное для России количество марафонцев
Всемирная факельная эстафета во Владимире
Во Владимирской области проходит этап всемирной факельной эстафеты «Бег мира». Участники забега пронесли горящий факел от Загородного парка до Золотых ворот