Регистрация / Вход Пт, 24 февраля 2017, 04:34

Сергей Сахаров - самый быстрый VIP

Глава города Владимира стал победителем на дистанции для VIP-участников в рамках общероссийского забега «Кросс наций»
22 Сентября 2014, 16:57 37 5835

В воскресенье, 21 сентября, в парке «Загородный» города Владимира в 10-й раз состоялся региональный этап общероссийской акции «Кросс наций». По подсчетам Оранжевого дома, на старт вышли более 3 тысяч участников, как из областного центра, так и из ближайших к нему районов: Собинского, Камешковского и Суздальского.

PODG4219.jpg  PODG4256.jpg

Все участники были разбиты на 6 групп в зависимости от возраста. Длина дистанций также варьировалась от 1 до 8 км. Для VIP-гостей организаторы предусмотрели отдельный забег протяженностью 1 км. Победу в нем праздновал мэр города Сергей Сахаров.

PODG4610.jpg

Ниже — полный список победителей «Кросса наций» в различных возрастных и гендерных группах.

Возрастная группа – 2005 г.р. и моложе (до 1000 метров)

Мальчики: 1. Георгий Костерин (Собинка); 2. Владислав Шульгин (Владимир); 3. Даниил Афансьев (Лакинск).
Девочки: 1. Ольга Архипова (Покров); 2. Яна Бизяева (Собинка); 3. Анна Борисова (Лакинск).

Возрастная группа – 2001-2004 г.р. (2000 метров)

Мальчики: 1. Григорий Костерин (Собинка); 2. Даниил Медведев (Владимир); 3. Вячеслав Есипов (Владимир).
Девочки: 1. Алена Цыпкина (Владимир); 2. Евгения Бурыкина (Владимир); 3. Екатерина Леонтьева (Владимир).

Возрастная группа – 1998-2000 г.р. (4000 метров)

Юноши: 1. Егор Лазарев (Владимир); 2. Денис Якутин (Владимир); 3. Руслан Фадеев (Владимир).
Девушки: 1. Анастасия Годунова (Владимир); 2. Станислава Чемоданова (Лакинск); 3. Анастасия Патрикеева (Лакинск).


PODG4633.jpg

Возрастная группа – 1995-1997 г.р. (4000 метров)

Юноши: 1. Дмитрий Куфтырев (Владимир); 2. Дмитрий Арканов (Владимир); 3. Иван Шибаев (Владимир).
Девушки: 1. Ксения Нарышкина (Владимир); 2. Яна Лысова (Владимир); 3. Юлия Федоряка (Владимир).

Возрастная группа – 1994 г.р. и старше (8000 метров)

Мужчины: 1. Дмитрий Воробьев (Владимир); 2. Александр Орлов (Владимир); 3. Владислав Демьянов (Владимир).
Женщины: 1. Ольга Горбунова (Владимир); 2. Светлана Антоновская (Владимир); 3. Светлана Соколова (Владимир).

Возрастная группа – 1964 г.р. и старше (2000 метров)

Мужчины: 1. Яков Макеев (Суздальский район); 2. Владимир Семенов (Собинка); 3. Андрей Зайцев (Владимир).
Женщины: 1. Софья Трутникова (Владимир); 2. Елена Чернова (Собинка); 3. Тамара Мерзликина (Владимир).

VIP-персоны (1000 метров)

Мужчины: 1. Сергей Сахаров (Владимир); 2. Яков Кошелев (Владимир); 3. Анатолий Борисов (Владимир).

Смотрите также
Ставка на русскую тройку
Власти Владимирской области рассчитывают, что такие мероприятия, как прошедший в эти выходные Кубок губернатор по экипажной езде на русских тройках, смогут придать импульс для развития туризма в 33 регионе
Рекордная лыжня
По оценке мэрии, участниками массового забега «Лыжня России» во Владимире стали 44 тысячи человек. Скорее всего, власти посчитали не только спортсменов, вставших на лыжи, но и пришедших посмотреть на них зрителей