zebra-tv.ru/novosti/chetvertaya-rubrika/to-o-chem-potom-budut-govorit/

То, о чем потом будут говорить

События, которые потом еще долго будут обсуждать, можно не пропустить и стать их участником, если изучить афишу от проекта Funforever.ru
Анна Амелина 13 ноября 2015, 11:04

БУ!

Начнём, как обычно, с главного события недели – на этот раз дружною толпою собираемся на «Арт-Бу!Фест». Любимый фестиваль в этом году с головой ушёл в искусство. Программа – пальчики оближешь! Продлится действо два дня, 14 и 15 ноября, в Доме офицеров на Соборной площади.

bu.jpg

В субботу – презентация сборника Ника Перумова «У обелиска», Михаил Мохсен, мастер-классы по абстрактной живописи и росписи хной, фотосушка, комикс-клуб, шоу сумасшедшего профессора Николя, игротека и встреча со сценаристом сериала «Великая» Сергеем Волковым.

В воскресенье – Хор Московского университета печати, ансамбль «Дамские пальчики», мастер-классы по вязанию крючком и изготовлению новогоднего конверта, славянские посиделки и живые перформансы. И много-много встреч с замечательными писателями, и интереснейшие выставки - все выходные. Полная программа действа — здесь.

Приходите – разберётесь на месте. Обязательно возьмите с собой детей – для них предусмотрена отдельная программа мастер-классов. «Арт-Бу!Фест» будет радовать своих гостей 14 ноября с 12:00 до 18:00 и 15 ноября с 12:00 до 17:00. Обратите внимание, что на этот раз вход на мероприятие будет платным – 80 рублей. Но, учитывая, что впечатлений вы получите на миллион – цена ничтожная.

ПЯТНИЦА, 13-ое

nekafe.jpg

Любители пощекотать себе (и другим) нервы оторвутся сегодня, в пятницу 13 ноября, на полную катушку. «Некафе» подготовило каверзные, леденящие кровь испытания с участием Фредди Крюгера, Дракулы, Франкенштейна и других малоприятных личностей. Начало хоррора в 19:00. Говорят, одна девочка в прошлый раз опоздала – и больше её никто не видел.

О ЧЕМ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ

test-drive.jpg

В субботу, 14 ноября, испытываем на прочность внедорожники Mitsubishi и квадроциклы BRP на внедорожном тест-драйве. Море грязи и адреналина ждёт вас на повороте с 5-ого километра трассы Владимир-Юрьев-Польский в 12:00. Обещают , что можно будет посидеть за рулём.

Torpedo.jpg

Болельщиков великого и могучего «Торпедо» приглашают отпраздновать окончание футбольного года 2015 вместе с командой в ночном клубе SANTA BarBara (Большая Московская д.41). Мероприятие состоится в пятницу, 13 ноября, начало официальной части в 23:00.

14 ноября Президент Федерации капоэйра Владимирской области Сергей Худяков проведёт открытый урок по этому виду боевого искусства. Раскрываем в себе новые таланты в центре «Милосердие и порядок» в 16:00, записываемся – заранее.

МУЗЫКА

chaikovski.jpg

Продолжается фестиваль искусств «Танеевские музыкальные собрания», о котором мы рассказывали в прошлый раз. В ближайшие дни в Филармонии вас ждут: онлайн-трансляция концерта Государственного академического Большого симфонического оркестра имени П.И.Чайковского сегодня, 13 ноября, в 19:00, музыкальное шоу «Оживший ветер» ансамбля «Классика-Арт» в субботу, 14 ноября, в 18:00 и «Органный хит-парад» в четверг, 19 ноября, в 18:30.

delfin.jpg

14 ноября, в клубе «Studio» - удивительный музыкант, один из самых необычных российских артистов Дельфин. Услышим новый альбом «Андрей» и все самые любимые композиции. Весна, тишина и счастье – в 19:00.

Не менее необычный и прекрасный Катушкин вдарит по «эклектично-доморощенному шансону» в субботу, 14 ноября. Красивые песни без намёка на жанр и массовость – в акустическом концерте «Редкое и необходимое» в кафе «Соборная площадь» в 20:00.

ПРЕМЬЕРА

Будут на неделе и театральные премьеры. В рамках «Арт-Бу!Феста» в творческой мастерской «Ёшкин кот» пройдёт камерный мюзикл «Штирлиц. Попытка к бегству». История, рассказанная в спектакле, самостоятельна, хотя главные сюжетные ходы основаны на книге Юлиана Семенова. Главная тема - выбор между совестью и бездействием, долгом и любовью, спасением и дружбой. Автор текста и музыки - Михаил Капустин. Большинство актеров и музыкантов - известные исполнители авторской песни. Наслаждаемся постановкой в субботу, 14 ноября, в 19:00.

Светлых дней и тёплых вечеров! Все лучшие моменты – на сайте проекта Funforever.ru.