zebra-tv.ru/novosti/chetvertaya-rubrika/torpedo-nachalo-s-porazheniya/

«Торпедо» начало с поражения

Владимирская футбольная команда «Торпедо» неудачно стартовала в первенстве России по футболу сезона 2016-2017 годов. В первой игре на выезде черно-белые уступили хозяевам поля ФК «Домодедово»
21 июля 2016, 11:16

Первую игру в новом сезоне первенства России по футболу второго дивизиона группы (зоны) «Запад» владимирское «Торпедо» провело в Домодедове на стадионе «Авангард». Черно-белые уступили московскому клубу со счетом 3:1.

Счет в первом матче сезона открыл клуб «Домодедово». На 15 минуте мяч в ворота «Торпедо» забил новый игрок домодедовцев Дмитрий Агапцев, который выступал в первом дивизионе (ФНЛ) за команду «Сокол» из Саратова. «Нелепый мяч залетел в ворота Ковешникова»,- так комментирует первый гол пресс-атташе ФК «Торпедо» Владимир Никольский.

На 29 минуте счет сравнивает игрок «Торпедо» Александр Туршаков, ударом головы отправляя мяч в ворота «Домодедово». Первый тайм команды закончили со счетом 1:1.

В начале второго тайма «Домодедово» снова вышло вперед. На 50 минуте новый игрок московской команды Виктор Кузьмичев поразил ворота владимирского «Торпедо».

Последний гол в матче на 66 минуте забил новый нападающий ФК «Домодедово» Дмитрий Агапцев.

Следующий матч состоится 24 июля. Владимирское «Торпедо» снова на выезде сыграет с футбольным клубом из Орехово-Зуево «Знамя труда».