zebra-tv.ru/novosti/chetvertaya-rubrika/torpedo-proigralo-na-vyezde-s-minimalnym-schetom/

«Торпедо» проиграло на выезде с минимальным счетом

В 15 туре первенства России по футболу среди команд зоны «Запад» второго дивизиона наша команда в Мурманске встречалась с «Севером»
Оксана Каширка 25 сентября 2013, 08:32

Север встретил владимирцев погодой не намного холоднее местной +5. На стадионе согласно официальному протоколу присутствовало 1100 болельщиков. Была и небольшая делегация фанатов черно-белых. Интересно, как в Мурманске пытаются привлечь зрителей на стадион. На странице клуба в соцсети вывешен фотоальбом с прошедшего матча — 134 фотографии зрителей на трибунах, с подписью: «Найди себя или знакомых на матче Север - Торпедо, нажми "мне нравится" и "рассказать друзьям", чтобы те знали, на футбол ходить - это круто!». И ни одного фото самой игры...

«Торпедо» пропустило гол в середине первого тайма. На 19-ой минуте «с игры» забил Эдуард Булия. Отыграться черно-белым за оставшийся час не удалось. Поражение могло быть и крупнее, но судьба уберегла владимирцев и северяне били неточно. Итог: 0-1.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер владимирцев Александр Акимов объяснял мурманчанам, что наша команда существует три месяца, играет очень неровно и это зависит не от соперника, а скорее от самих торпедовцев. В заключение тренер черно-белых сказал: «Мы радуемся каждому дню, проведенному в профессиональном футболе».

По итогам пятнадцатого тура наша команда спустилась на одну строчку в турнирной таблице и сейчас на четвертом месте. Правда у нас по сравнению с тройкой лидеров на одну игру меньше. Следующий матч «Торпедо» пройдет вновь на выезде, в Санкт-Петербурге, с «Русью», занимающей сейчас 13 место в зоне. Эту игру пропустит получивший четвертое предупреждение Сергей Дубровин. А наши болельщики смогут посмотреть видеотрансляцию 27 сентября на сайте «Руси».