zebra-tv.ru/novosti/chetvertaya-rubrika/torpedo-vyigralo-pervyy-vesenniy-match/

"Торпедо" выиграло первый весенний матч

Владимирская футбольная команда «Торпедо» начала весеннюю часть первенства страны с победы. В первой домашней игре черно-былые выиграли у клуба из Коломны
11 апреля 2016, 10:24
Фото и видео с сайта fc-tv.ru

Первую домашнюю игру весенней части чемпионата Профессиональной футбольной лиги владимирское «Торпедо» провело на искусственном поле Малой спортивной арены. По официальному протоколу, посмотреть первый после зимних каникул матч во Владимире решилось всего 800 зрителей.

Первый тайм команды закончили со счетом 1:1. Счет открыл владимирский футболист Андрей Овечкин. Но буквально через несколько минут «Коломна» сравняла счет.

В конце второго тайма Александр Заикин все-таки вывел «Торпедо» вперед. Со счетом 2:1 черно-белые одержали победу над «Коломной», обыграв первого после перерыва соперника среди команд зоны «Запад» второго дивизиона.

Следующий матч состоится 16 апреля. Владимирское «Торпедо» на выезде сыграет с командой из Смоленска «Днепр».