Тверская победа «Торпедо»

Благодаря пенальти на последних минутах встречи, владимирское «Торпедо» добыло три очка в гостевом противостоянии с тверской «Волгой»
Новости Автор: 11 октября 2015, 18:40 4940

Владимирское «Торпедо» со счётом 2:1 обыграло на выезде тверскую «Волгу». Прямую трансляцию матча 14-го тура чемпионата Профессиональной футбольной лиги среди команд зоны «Запад» вела пресс-служба хозяев поля.

В составе «Торпедо» отличились Антон Рудаков на 20-й минуте и Илья Зинин, реализовавший пенальти за три минуты до конца основного времени встречи. Единственный мяч у «Волги» забил Артём Рощин на 59-й минуте.

Владимирские футболисты заканчивали игру в меньшинстве – уже при счёте 2:1 в пользу торпедовцев, судья удалил с Дмитрия Абызова. У хозяев также не обошлось без потерь: защитнику Михаилу Мартынову сломали нос, из-за чего ещё в первом тайме он покинул поле.

Благодаря победе «Торпедо» набрало 23 очка и присоединилось к группе лидеров зоны «Запад», поднявшись с 7-й на 4-ую строчку (на момент подготовки материала ещё не были известные другие результаты тура). Впрочем, от лидера турнира – подмосковного клуба «Химки» – подопечные Евгения Дурнева пока отстают на 12 очков.