Владимирская красавица поедет покорять мир

Владимирская красавица, обладательница титула «Краса России-2013» Анастасия Трусова будет представлять Россию на международном конкурсе красоты «Мисс Земля -2014» на Филиппинах
Новости Автор: 7 ноября 2014, 15:05 16 6202

25-летняя Анастасия Трусова родилась во Владимире, окончила Владимирский госуниверситет по специальностям «социология» и «прикладная информатика в экономике». Кроме того, в этом году Анастасия защитила диплом в Московском институте телевидения и радиовещания Останкино.

Несколько лет назад Анастасия Трусова работала в администрации Владимирской области в комитете информатизации, связи и коммуникаций. В настоящее время Анастасия Трусова трудится в центральном офисе ОАО «Ростелеком» в Москве, а также является учредителем и руководителем фонда поддержки русского языка и литературы «Жи-Ши».

В прошлом году социолог, специалист в телекоммуникациях, спортсменка и просто красавица с параметрами фигуры 88-60-91 стала обладательницей титула «Краса России-2013». До этого в 2011 году Анастасия участвовала в местном конкурсе красоты «Владимирская красавица», но победительницей не стала.

В августе этого года владимирская красавица и будущая телеведущая опять попала под прицел фотоаппаратов и телекамер. На молодежном форуме «Таврида», проходящем в Крыму, она была замечена в «патриотическом» купальнике с изображением Дмитрия Медведева на правой груди, и Владимира Путина - на левой.

Trusova_Putin.jpg

На международном конкурсе красоты «Мисс Земля-2014» Анастасия Трусова будет бороться с красавицами из 88 стран. Смотр пройдет на Филиппинах с 10 по 29 ноября.

Конкурс красоты проводится с 2001 года. Его миссией является привлечение внимания общества к проблемам экологии. Во время подготовки к финалу претендентки будут принимать участие в благотворительных акциях и пресс-конференциях, посвященных защите и сохранению окружающей среды, каждая участница представит жюри проект на тему "Экотуризм". Известно, что наша землячка Анастасия Трусова выступит с презентацией концепции создания Суздальского экопарка.