Владимирский фигурист снова на пьедестале

В Сочи прошел второй этап Кубка России - Ростелеком, на котором третье место среди юношей по программе кандидатов в мастера спорта занял владимирский фигурист Антон Шулепов
Новости Автор: 7 октября 2013, 15:55 3742

С 1 по 6 октября в Сочи проходил второй этап Кубка России по фигурному катанию. Выступал на соревнованиях и наш земляк Антон Шулепов. В короткой программе спортсмен из Владимирской области сумел показать лучший результат среди юношей-одиночников (несмотря на 13 стартовый номер). А вот в произвольной программе, выйдя на лёд двенадцатым, упал на втором тройном акселе и оказался только седьмым. В итоге по сумме баллов Шулепов занял третье место.

На предыдущем этапе, проходившем в Перми с12 по 16 октября, Шулепов был вторым.

Комментируя интернет-сайту champion33.ru свой результат, владимирский фигурист, тем не менее, сказал, что не очень расстроен и «знает над чем теперь надо работать».

Напомним, Антон Шулепов тренировался во Владимире у Веры Кисловой, а затем переехал в Академию фигурного катания Санкт-Петербурга, но выступает с двойным зачетом и за Питер, и за Владимирскую область. В августе Антон сумел отобраться на Кубок России.