Зебра ТВ - самое цитируемое владимирское СМИ

Четвертый год подряд Зебра ТВ становится самым цитируемым средством массовой информации Владимирской области
Новости Автор: 28 марта 2019, 14:59 16 3655

Компания «Медиалогия» опубликовала ТОП-10 самых цитируемых средств массовой информации Владимирской области по итогам 2018 года. Сетевое издание Зебра ТВ уверенно занимает первое место в списке владимирских СМИ, которых цитируют другие издания.

Отметим, что статистические данные мониторинга федеральной компании «Медиалогия» расцениваются экспертами как уровень влиятельности СМИ.

Зебра ТВ является самым цитируемым медиа Владимирской области, начиная с 2015 года. А в последние годы индекс цитируемости Зебра ТВ превышает суммарный индекс цитируемости трех государственных СМИ - телерадиокомпаний «ГТРК Владимир», «Губерния 33» и газеты «Владимирские ведомости» - которые, в отличие от частного СМИ Зебра ТВ, финансируются из бюджета.

table_MI.jpg

Индекс Цитируемости – интегральный медиапоказатель, учитывающий количество ссылок на источник информации в других СМИ и влиятельность источника, опубликовавшего ссылку. Под ссылками подразумеваются упоминания источника в контексте всех возможных словосочетаний: «в газете … опубликовано интервью», «по сообщению…», «как передали…», «по материалам…», а также гиперссылки в интернет-изданиях. Индекс является инструментом для решения задач пресс-служб, а также используется участниками медиаотрасли в качестве одного из критериев оценки опубликованных материалов.

«Медиалогия» – независимая, не имеющая медиаактивов, исследовательская компания на базе информационных технологий, специализирующаяся на анализе СМИ и соцмедиа в реальном времени.