Администратор магазина погибла от руки коллеги, который копил на нее обиды

В Муромском районе Владимирской области по горячим следам задержан подозреваемый в убийстве, сбежавший с места преступления — мужчина, трудившийся рабочим в магазине, зарезал коллегу-администратора, которая согласилась подвезти его до дома
Новости Автор: 29 марта 2023, 10:19 6483

Уголовное дело в отношении 46-летнего жителя Муромского района возбуждено за совершение убийства (ч.1 ст.105 УК РФ), сообщает управление СледКома по Владимирской области. Особо тяжкое преступление произошло 23 марта.

По версии следствия, около 9 часов вечера женщина на своей машине довезла коллегу до деревни Пестенькино Муромского района. Как уточнили Зебра ТВ в СледКоме, женщина работала администратором магазина, а ее пассажир трудился там же рабочим.

В пути между коллегами случился конфликт — на данный момент следствие сообщает, что мужчина решился на убийство «из-за накопленных обид». Рабочий нанес администратору один удар ножом в шею. От полученного ранения 41-летняя женщина скончалась на месте преступления.

Подозреваемый сбежал, но был задержан сотрудниками полиции по горячим следам. Вину в совершенном преступлении он признал, в содеянном раскаялся.

По ходатайству следователя СК России в отношении работника магазина избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.