zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/antinarkoticheskiy-reyd-v-nochnoy-klub/

Антинаркотический рейд в ночной клуб

Полицейские наведались в один из ночных клубов в центре города Владимира - несколько человек с признаками наркотического опьянения отправлены на освидетельствование
Анастасия Рюмцева 24 февраля 2015, 14:49

Полицейское ведомство сообщает о проведении 21 февраля рейда в одном из ночных клубов в центре города Владимира. В официальном сообщении название заведения не указывается, но, судя по видео, выложенному на сайте МВД, речь, скорее всего, идет о ночном клубе «Кристалл».

Как пояснили в полиции, адрес для проверки выбрали «по поступившей информации и оперативным данным». В рейде участвовали кинологи со служебными собаками - животные натренированы на поиск наркотиков. Возле нескольких посетителей развлекательного заведения служебные собаки «сделали стойку». Этих людей отправили в областной наркологический диспансер для освидетельствования. Результаты лабораторных исследований пока не сообщаются.

В полиции пояснили, что обстановка и поведение посетителей в ночном клубе оказались достаточно спокойными. Так что к самому заведению претензий у правоохранительных органов, по видимому, не будет. А вот если результаты экспертизы подтвердят наркотическое опьянение у посетителей ночного клуба, их привлекут к административной ответственности.