zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/avariya-na-m-7-unesla-srazu-chetyre-chelovecheskikh-zhizni/

Авария на «М-7» унесла сразу четыре человеческих жизни

В Собинском районе Владимирской области произошло лобовое столкновение «Renault Logan» и «Nissan Quashqai»
Анна Хромова 19 мая 2014, 10:04

В понедельник 19 мая около половины восьмого утра на 146-м километре трассы «М-7» (Собинский район, участок дороги между Болдино и Лакинском). На федеральной автодороге в лобовую столкнулись «Renault Logan» и «Nissan Quashqai».

"Житель города Киржача, двигаясь в сторону Владимира, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Nissan Quashqai» под управлением жителя Москвы. После столкновения произошло возгорание «Renault Logan», другой автомобиль съехал в кювет" - сообщает пресс-служба регионального УВД.

0b8ce01f40d2f64ecf37570babf80180.jpg

В аварии пострадало шесть человек, четверо из них получили травмы, несовместимые с жизнью, - сообщает пресс-служба регионального МЧС. Еще двое госпитализированы в ЦРБ города Собинки.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. По официальной информации, к ликвидации ДТП привлекалось 18 человек, 7 единиц техники, из них от МЧС России 6 человек, 2 единицы техники.

P.S.

Пресс-служба регионального ГИБДД сообщает, что позже в больнице скончался еще один участник аварии — 43-летний москвич, водитель автомобиля «Nissan Quashqai».

18-летняя пассажирка сгоревшего автомобиля «Renault Logan» - жительница микрорайона Красный Октябрь с диагнозом ЧМТ, СГМ, тупой травмой живота и закрытым переломом левого бедра госпитализирована.

Все погибшие на месте ДТП участники аварии ехали в «Renault Logan»: водитель (который по данным ГИБДД и вылетел на «встречку»), его двое пассажиров 19-ти и 22-лет, а также неустановленная жительница города Киржач.  

19 мая около 00:28 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение об еще одном страшном ДТП, произошедшем в поселке Мелехово Ковровского района.

e76d4cd0614a045ffed26793e3e7c85a.jpg  ce3f0a5aac8a6cdc656954a3067fe5a8.jpg

В результате столкновения двух автомобилей: «Ока» и «Range Rover» погиб один человек, сообщают в МЧС.