zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/avariya-s-uchastiem-passazhirskogo-avtobusa-nizhniy-novgorod-moskva/

Авария с участием пассажирского автобуса «Нижний Новгород — Москва»

Во Владимирской области на трассе М7 — Волга попал в аварию пассажирский автобус из Нижнего Новгорода, следовавший в Москву
Анастасия Рюмцева 21 июля 2013, 13:03

Пресс-центр ГУ МЧС по Владимирской области сообщает о произошедшей вчера, 20 июля, аварии с участием пассажирского автобуса. ДТП произошло вечером, в 21 час 10 минут, на 238-м километре трассы М7- Волга — это в Ковровском районе недалеко от деревни Сенинские Дворики.

Обстоятельства случившегося сводка МЧС не сообщает. Известно только, что в аварии участвовали два транспортных средства - «МАН» (видимо, большегруз?) и автобус «Марко Поло». Судя по фотографии с сайта владимирских спасателей, пассажирский автобус, следовавший по маршруту «Нижний Новгород — Москва», в результате аварии съехал в кювет.

Сообщение о случившемся поступило в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области. На место незамедлительно выехали ГИБДД, пожарная часть № 14, ПСО и бригада скорой медицинской помощи. Всего на месте происшествия работали 16 спасателей и 6 единиц техники. Пострадавший в этой аварии, к счастью, не оказалось.

IMG_5787.jpg

Очевидцев еще одного ЧП с пассажирским автобусом стал читатель Зебра-ТВ. Водитель автобуса 164-го маршрута, по всей видимости, попытался объехать традиционную пробку на ставровской дороге по направлению к Владимиру. Автобус застрял на обочине.

IMG_5789.jpg