Аварийные выходные с массовыми столкновениями машин. В одном из ДТП погибла 20-летняя девушка

Смертельная авария во Владимирской области: на Муромской дороге при столкновении «Мазды» и «ВАЗа» погибла пассажирка отечественной легковушки. Еще два ДТП с пострадавшими в выходные случились во Владимире в районе старого кладбища
Новости Автор: 24 мая 2021, 10:10 10115
все фото группы «Подслушано Автомобилистов | Владимир»

Авария, имевшая самые печальные последствия, произошла в субботу, 22 мая, в Муромском районе на 120-м километре трассы «Владимир — Муром» - очевидцы ДТП говорят, что это случилось возле деревни Ковардицы.

H47zIQ9vs3c.jpg

Как рассказали Зебра ТВ в пресс-службе УМВД по Владимирской области, по предварительной информации, около 18:00 25-летний водитель «Мазды», двигаясь со стороны Владимира в Муром, при совершении обгона выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ», которым управлял 23-летний молодой человек.

OcbPczZ3sjE.jpg

В результате ДТП погибла 20-летняя пассажирка отечественной легковушки. Водитель «ВАЗа» был госпитализирован. А вот водитель и пассажир иномарки отправлены на амбулаторное лечение.

В столице Владимирской области в минувшие выходные произошли два резонансных ДТП.

В субботу, 22 мая, в 20:10 на улице Большой Нижегородской в районе дома №80А — на остановке «Горячий хлеб» - автомобиль «Хендай» вылетел с дороги на тротуар. Чудом обошлось без жертв.

Y1eSGBvLAYM.jpg
U2NhsTHUJh8.jpg

По предварительной информации регионального управления МВД, 30-летний водитель «Хендая», будучи в состоянии алкогольного опьянения, ехал по левой полосе в сторону Доброго, на светофоре он врезался в «Форд», которым управлял 28-летний водитель. От удара «Форд» вытолкнуло на встречную полосу, где он столкнулся с автомобилем «ИЖ», за рулем которого был 73-летний водитель. После столкновения «Хендай» вылетел на остановку общественного транспорта и сбил рекламный щит.

PH7Zmy3KQ18.jpg
rxCzPykBGe4.jpg

В этом ДТП пострадал только водитель «Форда» - ему назначили домашнее лечение.

А в воскресенье, 23 мая, на улице Мира в районе дома 63А столкнулись 4 автомобиля.

y0CBtlfmpnE.jpg

Как предварительно установило управление ГИБДД по Владимирской области, 32-летний водитель автомобиля «Киа Рио», двигаясь со стороны Большой Нижегородской на улицу Юрьевскую, допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с «Киа Спортейдж», которым управлял 38-летний мужчина, а также «Ниссан» с 35-летним водителем. После столкновения «Спортейдж» задел еще и автомобиль «Фольксваген».

K8F4dw1_G_4.jpg

В результате столкновения четырех автомобилей пострадали три человека. Водитель «Киа Рио» был госпитализирован, два его пассажира и водитель «Ниссана» отправлены лечиться амбулаторно.

BRExHTIJGU4.jpg

Управление ГИБДД по Владимирской области призывает всех участников дорожного движения соблюдать правила и не совершать неадекватных маневров, которые могут спровоцировать ДТП.

Самые яркие события дня — в инстаграме Зебра ТВ.