Аварийный день

27 июня на территории Владимирской области произошло 9 аварий, в которых пострадали 12 человек, в том числе 4 пешехода, один человек погиб на месте происшествия
Новости Автор: 28 июня 2017, 16:22 7 8239

27 июня, по данным управления ГИБДД по Владимирской области, оказался супер-аварийным днем.

Смертельное ДТП зарегистрировали около 23:00 в Кольчугинском районе на 24 километре дороги Юрьев–Польский – Кольчугино вне населенного пункта. 38-летний водитель «Ауди 80» в состоянии алкогольного опьянения выехал не встречную полосу с столкнулся с автомобилем «Опель Зафира». «Ауди» улетел в кювет, а «Опель» от удара вынесло на встречную полосу, где он врезался в мотоцикл «ХОНДА-ХRV-750R». Водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте.

В 17:30 в Собинском районе, на 162 километре трассы М-7 «Волга» вблизи населенного пункта Ворша «ГАЗель» на светофоре влетела под большегруз «Вольво», остановившийся на красный свет. Как сообщает главное управление МЧС по Владимирской области, в ликвидации ДТП принимали участие 11 человек и 4 единицы техники.

TsJH7pC_gn8.jpg фото группы «Подслушано Автомобилистов | Владимир» Вконтакте

В аварии пострадал водитель «ГАЗели» - у него перелом ребер и закрытая черепно-мозговая травма, а пассажира «ГАЗели» госпитализировали в коме со множественными переломами.

Две страшные аварии произошли в черте города Владимира.

В Ленинском районе на улице Нижняя Дуброва, 21 около 17:40 «Фольксваген – Туарег» выехал на тротуар и наехал на двух пешеходов — мужчину и женщину.

_Npx5w-RG9U.jpg фото группы «Подслушано Автомобилистов | Владимир» Вконтакте
j6NM1dzeT3M.jpg
фото группы «Подслушано Автомобилистов | Владимир» Вконтакте

Женщину 1969 года рождения госпитализировали с черепно-мозговой травмой и ушибом шейного отдела позвоночника, мужчину - с закрытым лодыжечным переломом обеих ног.

В социальных сетях свидетели аварии пишут, что водителя «Фольксвагена» подрезал таксист, из-за этого ему пришлось выехать на тротуар. Другие очевидцы пишут, что скорость «Туарега» была такой, что автомобиль пробил дыру в строительном вагончике, стоявшем недалеко от перекрестка - об этом свидетельствуют и фотографии с места происшествия.

Еще двое пешеходов, переходивших дорогу по нерегулируемым переходам, пострадали в результате аварий в Гусь-Хрустальном и Муромском районах.

А в 19:40 в Октябрьском районе города Владимира, на улице Горького, 117 столкнулись «Форд Экоспорт» и «Опель Вектра». По данным ГИБДД, «Форд» при повороте налево на регулируемом перекрестке на запрещающий сигнал светофора не предоставил преимущество в движении двигавшемуся во встречном направлении «Опелю». Страшную аварию запечатлели на видео.

В результате ДТП водитель «Форда» госпитализирован с БСП города Владимира с переломом костей таза, черепно-мозговой травмой, тупой травмой живота и ушибом грудной клетки. Пострадал и пассажир «Форда» - у него черепно-мозговая травма и закрытый перелом правой голени.

hAUM8MDad-Q.jpg
фото группы «Подслушано Автомобилистов | Владимир» Вконтакте
r4ynWWaiW0U.jpg
фото группы «Подслушано Автомобилистов | Владимир» Вконтакте

Утром 28 июня, около 11:20, в городе Владимире на перекрестке улиц Куйбышева и Безыменского столкнулись «Фольксваген Пассат» и «ГАЗель», сообщает управление МЧС по Владимирской области. Последствия аварии ликвидировали 12 человек, 4 единицы техники.

Как пояснили Зебра ТВ в пресс-службе управления ГИБДД по Владимирской области, «ГАЗель» выехала на встречную полосу, где врезалась в «Фольксваген». В результате аварии водитель «Фольксвагена» госпитализирована, водителю «Газели» помощь оказали амбулаторно.

EO0iVN_F0XI.jpg
фото группы «Подслушано Автомобилистов | Владимир» Вконтакте
BnaOufpWNA0.jpg фото группы «Подслушано Автомобилистов | Владимир» Вконтакте
mrdiTw0I-N8.jpg

А около 14:00 на трассе М-7 «Волга» в районе торгового центра «Золотые Ворота» на выезде из города Владимира в сторону Москвы, по сообщениям очевидцев в соцсетях, легковой автомобиль врезался в столб, отчего автомобиль буквально разлетелся на две половины.

wq4L4FY9ExE.jpg
фото группы «Подслушано Автомобилистов | Владимир» Вконтакте

По сообщениям свидетелей ДТП, водитель на большой скорости перестраивался из левой полосы в правую и не справился с управлением. Другие очевидцы аварии предполагают, что водитель был пьян. Несмотря на страшные последствия для автомобиля, свидетели сообщают, что водитель авто не пострадал.

FoQEcFnUlwg.jpg
фото группы «Подслушано Автомобилистов | Владимир» Вконтакте

Как сообщили Зебра ТВ в пресс-службе управления ГИБДД по Владимирской области, «Фольксваген» сначала столкнулся с «Ниссаном», а затем уже влетел в опору ЛЭП. Водителя «Фольксвагена» доставили в БСП.

1srjHxg0EjM.jpg
фото группы «Подслушано Автомобилистов | Владимир» Вконтакте