Большегрузные столкновения

Сегодня утром на М7-Волга во Владимирской области - две серьезные аварии с участием большегрузов
Новости Автор: 26 марта 2014, 10:29 6912

ДТП произошли с временной разницей в 20 минут в Собинском и Вязниковском районах Владимирской области. Предварительные причины в обоих случаях - несоблюдение дистанции до впереди идущего транспортного средства

Как рассказали Зебра ТВ в региональном управлении госавтоинспекции, в 7.20 авария произошла на 289 километре трассы М7 — Волга. Водитель «Исузу» - житель Московской области - «догнал» фуру «Ивеко» из Татарстана. В результате человек, управлявший первым авто, заработал черепно-мозговую травму, машины получили серьезные повреждения.

1.jpg 2.jpg

А в 7.40 в Лакинске на «федералке» произошло ДТП с участием сразу двух большегрузов и легкового автомобиля. Водитель «Скании» - он из Анапы - не выбрал необходимую дистанцию до впереди идущего транспортного средства, «догнал» «Ауди 80», которой управлял житель Ставрово. От удара «Ауди» влетела под еще одну впереди идущую «Сканию». Водитель и пассажирка «Ауди», по всей видимости, его супруга, живы, но у них серьезные травмы, оба госпитализированы.

3.jpg 4.jpg

Всего же, по данным УГИБДД, за вчерашние сутки в 33-м регионе были зафиксированы 9 ДТП с 10-ю пострадавшими в них людьми.