Большой пожар во Второво

Жаркая и засушливая погода лишает селян жилья - сразу 3 жилых дома сгорели в селе Второво Владимирской области
Новости Автор: 5 сентября 2018, 10:02 7239

Общее горе от потери жилья жители Второво разделят «по-соседски» - в этом селе Камешковского района днем 4 сентября случился большой пожар.

Сообщение о возгорании сразу трех жилых домов поступило к спасателям в 15:33. Горели строения на улице Матвеева, пламя охватило три дома, стоявшие друг к другу впритык.

Vu1OXpapsR.jpg

В МЧС говорят о прибытии первого пожарного подразделения через 6 минут после поступления вызова. На месте масштабного пожара работали подразделения Камешковского, Ковровского и Владимирского гарнизонов. Открытое горение трех домов было ликвидировано в 16:15, но полностью потушить дома удалось только к 8 часам вечера.

EVsWXAsotQ.jpg

Несмотря на привлечение значительного количества сил и средств — на пожаре во Второво работали 33 человека и 14 единиц техники — отстоять объятые пламенем жилища не удалось. Два одноэтажных и один двухэтажный дома общей площадью в 286 квадратных метров выгорели полностью. К счастью, люди в огне не пострадали. Причину возгорания сразу трех домов во Второво установит дознание.