Брендовый алкоголь неизвестного происхождения

Во Владимирской области полицейские в одном из магазинов Гусь-Хрустального нашли партию алкофальсификата, происхождение которого пока не установлено
Новости Автор: 20 сентября 2014, 12:44 6 3894

Об этом сообщает пресс-центр УМВД по Владимирской области. Проверка торговой точки на улице Садовой в Гусь-Хрустальном была проведена в минувший четверг, 18 сентября, в рамках профилактических мероприятий по пресечению правонарушений в в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции. Очередную партию паленого алкоголя нашли сотрудники отдела полиции «Гусь-Хрустальный» совместно с коллегами из УЭБ и ПК УМВД России по Владимирской области.

В процессе досмотра помещений магазина полицейскими было обнаружено и изъято 1150 бутылок алкогольной продукции отечественного и иностранного производства. На этот товар у ИПшника - владельца торговой точки — документов не оказалось. Происхождение сомнительного алкоголя сейчас устанавливается, изъятая продукция была направлена в экспертно-криминалистический центр областного УМВД для проведения исследования.