Дорога глазами пьяного водителя

В поселке Мелехово Владимирской области нетрезвый водитель совершил ДТП, выехав на «встречку» - в интернете выложили видео с регистратора машины лихача
Новости Автор: 12 ноября 2015, 10:31 8 5563

Инофрмация о «пьяной аварии» достаточно буднично прошла в числе прочих похожих ДТП в сводках управления ГИБДД по Владимирской области. По предварительной информации Госавтоинспекции, 8 ноября 2015 года в 17:45 в поселке Мелехово на улице Первомайской водитель автомобиля «Киа Соренто» - мужчина 1966 года рождения - выехал на «встречку» и врезался в «Хендай Солярис» под управлением водителя 1976 года рождения.

Также сообщается, что водитель «Киа» был пьян. В результате ДТП водитель «Хендая» с черепно-мозговой травмой и переломом бедра попал в больницу.

Резонанс вызвало попавшее в интернет видео - запись с регистратора машины пьяного лихача. Манера пьяной езды товарища на «Киа» впечатляет: его крутые виражи на мелеховской дороге - под веселый шансончик - лишь чудом не привели к смертельным последствиям для пешеходов или автомобилистов. Самое доброе пожелание комментаторов в адрес этого водителя - встретить 50-летний юбилей в следующем году где-нибудь в колонии-поселении.